13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

До 1 февраля принимаются заявки для участия в стипендиальной программе компании «Шлюмберже»

Новости

Студенты технических и естественнонаучных специальностей НГТУ приглашаются к участию в конкурсе на получение именной стипендии компании
«Шлюмберже».

Студенты технических и естественнонаучных специальностей НГТУ приглашаются к участию в конкурсе на получение именной стипендии компании «Шлюмберже».

Международная компания Шлюмберже – крупнейший в мире поставщик услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти для нефтяной и газовой промышленности —объявляет конкурс на получение именной стипендии (выплачивается единовременно). Стипендиатам, которые покажут наилучшие результаты и будут соответствовать профессиональным требованиям компании, предложат оплачиваемую стажировку, при успешном прохождении которой возможно трудоустройство.
Требования к кандидатам:
1. Техническая или естественнонаучная специальность: механика, математика, информационные технологии, химия, физика, геология, геофизика, нефтегазовое дело
2. Средний балл зачетной книжки — не менее 4,6
3. Активная жизненная позиция, умение работать в команде
4. Студенты 4, 5 курса, магистранты 5. Хорошее знание английского языка

Заявки на участие в конкурсе нужно подать до 1 февраля 2011 года проректору НГТУ по учебной работе Анатолию Андреевичу Батаеву (1-й корпус, ком. 232).
Необходимые документы:
1. Резюме на английском языке
2. Копия выписки об академической успеваемости за весь период обучения
3. Копии документов, подтверждающих владение английским языком (если есть)
4. Список публикаций (если есть)
5. Рекомендация факультета
6. Эссе о технологиях компании «Шлюмберже», заинтересовавших соискателя (1 страница формата А4, 12 шрифт)
Кандидаты, прошедшие предварительный отбор, приглашаются для участия в очном этапе. Решение о предоставлении стипендии принимается комиссией по результатам конкурсного отбора.
Победителям конкурса вручаются сертификаты на получение стипендии. Денежные средства переводятся на личные банковские счета стипендиатов.

Дополнительная информация: vbatutina@slb.com , Батутина Вера Мстиславовна, координатор проектов по связям с университетами.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх