Объявлен прием заявок для участия в конкурсе инновационных проектов «У.М.Н.И.К.»

До 15 ноября 2010 г. принимаются заявки для участия в конкурсе инновационных проектов «У.М.Н.И.К.».

Конкурс проводится Фондом содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере в рамках Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».
Участвовать в конкурсе могут молодые ученые  -  граждане Российской Федерации 18 - 28 лет.
Лучшие инновационные проекты молодых ученых получат финансирование в размере 200 тыс. руб. в течение двух лет.
Научные направления конкурса:
- Биотехнология.
- Информационные технологии.
- Медицина и фармакология.
- Химия, новые материалы, химические технологии.
- Машиностроение, электроника, приборостроение.
Дополнительная информация о конкурсе на сайте Центра научно-технической работы студентов НГТУ и на сайте Фонда содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Справка.
Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2010) пройдет 3-5 декабря 2010 года в Новосибирском государственном техническом университете.