Студентка НГТУ – победитель форума «PR-Охота!2010»

Студентка Новосибирского государственного технического университета Светлана Назарова стала победительницей конкурса «Охота на умы» V Международного форума по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота! 2010».

V Международного форума по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота! 2010».

Светлана Назарова, студентка 4 курса факультета гуманитарного образования НГТУ, представила проект по информационному продвижению фестиваля экстремальных видов спорта. Он был признан одним из самых лучших и рекомендован к реализации.
Вместе с другими победителями конкурса Светлана Назарова получила сертификат на прохождение практики в пиар-агентстве «НЬЮТОН. PR&СOMMUNICATIONS» (Екатеринбург) и в редакции информационного портала «ДЕМОКРАТОР.RU» (Москва).
Всего участники конкурса «Охота на умы» представили 38 PR-проектов по продвижению инновационных разработок ученых, а также коммерческих и общественных организаций Сибирского федерального округа.

Справка.

Международный форум «PR-Охота!» проводится отделением связей с общественностью Алтайского государственного университета ежегодно с 2006 года. В нем принимают участие студенты из разных стран. В рамках этого форума проводятся конкурс студенческих работ, мастер-классы и тренинги ведущих специалистов России, деловые игры и творческие конкурсы, туристические экскурсии по Горному Алтаю.