13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Команда факультета бизнеса НГТУ прошла в финал международной студенческой олимпиады по управлению банком

Новости

27 мая команда факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета «Old school» заняла первое место в сибирском полуфинале международной олимпиады «Banks Battle» по управлению коммерческим банком.

 
В состав команды НГТУ входят студенты 5 курса: Чуваев Алексей, Нежинский Олег, Лобанов Никита и Миронова Мария.
В сибирском полуфинале за первое место боролись шесть команд — две из Новосибирска и по одной из Кемерова, Красноярска, Барнаула и Алма-Аты. Они соревновались в способностях управлять коммерческим банком в условиях, максимально приближенных к реальным.
Кроме Новосибирска, полуфиналы олимпиады проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Екатеринбурге и Киеве.
Победителям полуфинала вручаются путевки на международный финал в Москву, который состоится 8 июня 2010 г.
По итогам финала будут определены победители олимпиады, которые отправятся в Лиссабон (Португалия), где смогут познакомиться с работой ведущих европейских банков и отдохнуть на берегу Атлантического океана.
Справка:
В этом году в олимпиаде приняли участие около 5000 представителей из четырех стран: России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Организаторы олимпиады — Академия народного хозяйства при Правительстве РФ совместно со Сбербанком России. Один из членов оргкомитета олимпиады — Михаил Гуч, ведущий специалист Центра программ подготовки управленческих кадров академии, выпускник факультета бизнеса НГТУ.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх