Студенты НГТУ — победители конкурса аналитических работ в рамках региональной программы «Уникальный ресурс Сибири»

28 мая состоялась торжественная церемония награждения авторов лучших аналитических работ конкурса в рамках проекта «Уникальный ресурс Сибири».

Администрация Новосибирской области отметила работы двух студенток Новосибирского государственного технического университета:
1 место — Анна Копейка, факультет переподготовки специалистов, работа на тему «Формирование системы оказания государственных услуг в электронной форме (опыт существующих практик на региональном уровне)».
2 место — Марина Сучкова, факультет бизнеса, работа на тему «Формирование системы оказания государственных услуг в электронной форме (опыт существующих практик на региональном уровне)».
 НПО «ЭЛСИБ» присудила 2 место студентке Новосибирского государственного технического университета — Елене Кондратьевой, заочный факультет, работа на тему «Усиление позиций Российского электромашиностроения на зарубежных рынках, на примере компании “ЭЛСИБ”».
На церемонии прошло награждение победителей конкурса, студенты получили сертификаты на обучение в языковых школах Новосибирска, клубные карты на посещение кинотеатров, театров и музеев Новосибирска и Барнаула.
28.05.10 Марина Сучкова , фотография: В. Кравченко 28.05.10 Анна Копейка, фотография: В. Кравченко 28.05.10 Елена Кондратьева, фотография: В. Кравченко