Сотрудники НГТУ награждены медалями за трудовые заслуги

Сотрудники кафедры уголовно-правовых дисциплин Новосибирского государственного технического университета награждены медалями «За трудовые заслуги в ознаменование 65- летия Победы в Великой Отечественной войне».

30 апреля в Администрации Новосибирской области были вручены медали "За трудовые заслуги в ознаменование 65 - летия Победы в Великой Отечественной войне".
Среди награжденных — 6 сотрудников НГТУ кафедры уголовно-правовых дисциплин:
Николай Кондратьевич Коровин, старший преподаватель; Ольга Александровна Исаева, ученый секретарь; Сергей Альбертович Поляков, к. юр. н., доцент; Анатолий Григорьевич Потапов, старший преподаватель; Сергей Иванович Сухоруков, старший преподаватель; Тимур Рашидович Сабитов, к. юр. н, доцент.

Справка.
Медаль утверждена Международным фондом поощрения социальных инициатив при поддержке ряда авторитетных общественных объединений, профессиональных и творческих союзов в ознаменование 65-летия Великой Победы. Ею награждаются рабочие и служащие предприятий, учреждений и организаций Российской Федерации, образцовым трудом способствующие развитию предприятия и отрасли.
30.04.10     Сотрудники НГТУ награждены медалями за трудовые заслуги, фотография: В. Невидимов 30.04.10 Сотрудники НГТУ - А.Г. Потапов , Н.К. Коровин, фотография: В. Невидимов 30.04.10. В верхнем ряду: А.Г. Потапов, Н.К. Коровин.В нижнем ряду: С.И. Сухоруков, Т.Р. Сабитов, О.А. Исаева , фотография: В. Невидимов 30.04.10 Т. Р. Сабитов, фотография: В. Невидимов 30.04.10 С. И. Сухоруков, фотография: В. Невидимов 30.04.10 О. А. Исаева, фотография: В. Невидимов 30.04.10    Н. К. Коровин, фотография: В. Невидимов 30.04.10  А.Г. Потапов, фотография: В. Невидимов 30.04.10     Сотрудники НГТУ награждены медалями за трудовые заслуги, фотография: В. Невидимов 30.04.10     Сотрудники НГТУ награждены медалями за трудовые заслуги, фотография: В. Невидимов