Конкурс "Я говорю по-русски" - 2010 в НГТУ

Конкурс "Я говорю по-русски" - 2010 в НГТУ

22 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет IX городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски».

Тема конкурса — «Живём и учимся в Новосибирске».
В конкурсе примут участие студенты из разных стран, обучающиеся в вузах Новосибирска.
Основная цель мероприятия – повысить интерес к изучению русского языка и раскрыть творческий потенциал иностранных студентов.
Организаторы мероприятия — кафедра русского языка и Центр международного образования НГТУ.

Место проведение: актовый зал НГТУ (1 корпус, 4 этаж).
Регистрация в 10:00, начало конкурса в 11:00.

Тема конкурса — «Живём и учимся в Новосибирске».

Место проведение: актовый зал НГТУ (1 корпус, 4 этаж).
Регистрация в 10:00, начало конкурса в 11:00.