Научная сессия НГТУ

2-10 марта в НГТУ пройдет Научная сессия.

В программе научной сессии предусмотрены общеуниверситетские конкурсы по направлениям естественных, технических, экономических, гуманитарных наук по следующим номинациям:

• лучшая фундаментальная НИР года;
  • лучшая прикладная НИР года;
  • лучшая монография года;
  • лучший учебник или учебное пособие, изданные за два последних года с использованием ранее опубликованных результатов собственных научных исследований;
  • наиболее результативный руководитель (научный консультант) докторантов, аспирантов и соискателей по итогам защит диссертаций в 2008 году
  • лучшая организация научно-исследовательской работы студентов в подразделениях университета в 2008 году

Кроме того, будет проводиться конкурс фундаментальных и прикладных исследований и конкурс инновационных проектов.

Подробная информация о Научной сессии НГТУ размещена на портале НГТУ в разделе "Научная и инновационная деятельность"