12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

13 мая пройдет научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве»

Новости

13 мая в НГТУ пройдет научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве».

В конференции примут участие сотрудники научно-исследовательских институтов СО РАН, представители промышленных предприятий Новосибирска и др.
Так, например, проректор НГТУ по учебной работе профессор Анатолий Батаев выступит с докладом «Новые технологии и материалы в машиностроении», ведущий научный сотрудник Института теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН, д.т.н Владимир Меледин представит доклад «Лазерные информационные измерительные технологии».
Зам. директора ООО «Новосибирский центр сертификации и мониторинга качества продукции», ген. член Академии проблем качества Евгений Филатов расскажет о первоочередных мерах подготовки предприятий к условиям функционирования России в составе ВТО.
Также на конференции будут представлены доклады о перспективных разработках института теплофизики в области энергетики и нанотехнологий и др.

Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов Научно-практическая конференция «Новые приборы и технологии в промышленном производстве» , фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх