Всероссийская конференция "Наука. Промышленность. Оборона"

23-25 апреля в НГТУ пройдет Всероссийская научно-техническая конференция «Наука. Промышленность. Оборона».

В работе конференции примут участие более 100 студентов, аспирантов, молодых ученых из Новосибирска, Улан-Удэ, Самары, Нижнего Тагила, Красноярска и других городов. Конференция откроется пленарным заседанием, на котором выступит академик РАН, президент Международного общественного фонда имени М.В. Ломоносова Михаил Лаврентьев, ректор НГТУ профессор Николай Пустовой, декан факультета летательных аппаратов профессор НГТУ Константин Матвеев и другие. В течение двух дней пройдут заседания секций: «Средства поражения и боеприпасы», «Технологические процессы в промышленности», «Безопасность технологических процессов и производств», «Динамика и прочность машин», «Самолетостроение и эксплуатация летательных аппаратов и авиационных двигателей», «Гидроаэродинамика», «Промышленная экология» и др. Для участников конференции будет организована экскурсия на полигон Новосибирского военного института.

Всероссийская конференция Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов Всероссийская конференция Наука. Промышленность. Оборона, фотография: В. Невидимов