Научная конференция «II Всероссийские Копыловские чтения. Социальная онтология России»

3-7 марта в НГТУ пройдет научная конференция «II Всероссийские Копыловские чтения. Социальная онтология России».

Конференция проходит в рамках Научной сессии технического университета. Организатор конференции – факультет гуманитарного образования НГТУ.
В течение четырех дней в рамках конференции будут работать секции: «Социально- гуманитарные проблемы в современном обществе», «Социальные коммуникации. Государственная коммуникация: основные направления и перспективы исследования», «Современные образовательные технологии в вузе», «Актуальные проблемы социальной психологии», «Актуальные проблемы филологии», а также круглый стол «Государственная коммуникация: основные направления и перспективы исследования» и ««Копыловская философская школа».

Открытие конференции 3 марта в конференц-зале ФБ/ФГО. Начало в 14-00.
Программа конференции (скачать файл, 68 Кб)