Дни студенческой науки в НГТУ

С 5 по 14 марта в техническом университете пройдут традиционные Дни студенческой науки НГТУ, которые подводят итоги научно-исследовательской работы студентов за год.

Дни студенческой науки открываются 5 марта стендовой конференцией, на которой будут представлены лучшие студенческие доклады.
С 5 по 14 марта на факультетах и кафедрах университета будут проходить пленарные заседания, конкурсы студенческих работ, студенческие конференции и олимпиады. Так, например, на факультете прикладной математики и информатики пройдет внутривузовская олимпиада по математике и программированию, на физико-техническом факультете пройдет внутривузовская научная студенческая конференция и т.д.
По итогам факультетских конференций будут выбраны лучшие студенческие доклады, которые будут представлены на конкурс грантов.

Информация для СМИ:

Стендовая конференция начнется 5 марта в фойе I корпуса НГТУ. Начало в 9.00.

Открытие студенческих дней науки пройдет в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж). Начало в 12.00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)
Программа ФГО (скачать файл, 56 Кб)