Студенты ФЭН и МТФ показали мастерство на кейс-чемпионате РусГидро

В мае состоялся финал студенческого трека кейс-чемпионата РАЦЭНЕРДЖИ от группы компаний РусГидро. Основная программа проходила в офисе исполнительного аппарата ПАО «РусГидро» в Москве. Тема кейса — «Применение композитных материалов в гидроэнергетике».

По результатам полуфинального отбора в финал вышли две команды Новосибирского государственного технического университета НЭТИ «Аква» и «H2O: Просто добавь воды».

Команда «Аква»: Ксения Тюменцева, ФЭН, Александра Костенко, ФЭН, Валерий Головахин, МТФ.

Команда «H2O: просто добавь воды»: Наталья Чеганова, ФЭН, Мария Жильникова, ФЭН, Игорь Насенник, МТФ, Дарья Сафарова, МТФ.

По итогам финального выступления, команда «Аква» заняла 3 место, а команда «H2O: Просто добавь воды» вошла в 10 лучших! Поздравляем ребят и их наставников!

фотография: Предоставлено ФЭН фотография: Предоставлено ФЭН фотография: Предоставлено ФЭН