4 июня в НГТУ пройдет Международный семинар, посвященный использованию инновационных учебно-реабилитационных технологий в образовании инвалидов.

Семинар «Методологические аспекты непрерывного образования инвалидов с использованием инновационных учебно-реабилитационных технологий» проходит в рамках проекта «PEN-International» по профессиональному образованию глухих и слабослышащих студентов.
В работе семинара примут участие: вице-президент Национального технического института для глухих (NTID) при Рочестерском технологическом институте (США) Алан Хурвиц; директор проекта «PEN-International» Джеймс ДеКаро; представитель Комитета технического обеспечения NTID Дони Отман; директор головного учебно-методического Центра МГТУ им.Баумана Александр Станевский; координатор проекта «PEN-International» Мария Шусторович; председатель Новосибирской региональной общественной организации ВОГ Михаил Брагин; директор ИСР НГТУ Геннадий Птушкин и другие.
В ходе работы семинара участники обсудят усовершенствование процесса и методов обучения студентов, улучшение профессиональных возможностей для глухих и слабослышащих, использование инновационных информационных и образовательных технологий в обучении и др. Так, например, председатель Новосибирской региональной общественной организации ВОГ Михаил Брагин выступит с докладом «Задачи региональной общественной организации ВОГ по профессиональной реабилитации молодежи с нарушениями слуха», вице-президент NTID Алан Хурвиц расскажет об образовательных программа NTID.

Информация для СМИ:

Семинар пройдет в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж).
Начало в 10-30.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов 04.06.07     В НГТУ пройдет семинар, посвященный проблемам образования глухих и слабослышащих студентов , фотография: В. Невидимов