12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ обсудят перспективы изучения иностранных языков в России

Новости

5 июня в НГТУ пройдет конференция, посвященная политике языкового плюрализма и перспективам изучения иностранных языков в России.



Организаторы мероприятия – Немецкий культурный центр им. Гете и НГТУ.
В конференции примут участие представители департамента образования Новосибирской области, департамента науки, инноваций, информатизации и связи администрации Новосибирской области, НГТУ, Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования, французский культурный центр «Альянс Франсез».
В ходе конференции участники обсудят следующие вопросы: какие языки и в каком объеме изучаются в Новосибирске и НСО; качество преподавания иностранных языков; предложения на рынке изучения иностранных языков; политика государства по вопросу поддержки языкового плюрализма и многое другое. Руководитель отдела по языковой работе института им. Гете (Москва) Йоханнес Даль расскажет о деятельности института им. Гете в России.

Информация для СМИ:

Конференция пройдет 5 мая в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж). Начало в 14-30.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

05.06.07     В НГТУ обсудят перспективы изучения иностранных языков в России, фотография: В. Невидимов 05.06.07     В НГТУ обсудят перспективы изучения иностранных языков в России, фотография: В. Невидимов 05.06.07     В НГТУ обсудят перспективы изучения иностранных языков в России, фотография: В. Невидимов 05.06.07     В НГТУ обсудят перспективы изучения иностранных языков в России, фотография: В. Невидимов 05.06.07     В НГТУ обсудят перспективы изучения иностранных языков в России, фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх