Фото: Подведены итоги городского конкурса «Шоу талантов-2023»

В актовом зале Новосибирского государственного технического университета НЭТИ 26 апреля состоялся ежегодный конкурс среди школьников «Шоу Талантов». Организаторами выступили студенты и преподаватели кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ НЭТИ.

В этом году участвовали 271 учащихся из разных школ, гимназий и лицеев Новосибирска. Традиционно конкурс проводится на английском языке. Все участники являются победителями районных и окружных отборочных туров.

Участники конкурса соревновались в 6 основных номинациях: «Пение соло», «Пение групповое», «Декламация прозы», «Декламация поэтического произведения», «Инсценировка» и «Мюзикл». В каждой из 6 номинаций было разыграно 3 призовых места. Также были награждены 10 участников в дополнительных номинациях: «Самый зрелищный сценический образ», «Искренность исполнения», «Самый оригинальный костюм» и др.

Организаторы конкурса выражают искреннюю признательность студентам групп ИЯ-02, ИЯ-14, ИЯ-06 и ИЯ-96 за помощь в подготовке и проведении конкурса.

Результаты вы можете найти на сайте кафедры иностранных языков гуманитарного факультета: https://ciu.nstu.ru/kaf/iya_gf/konkurs/talent_show