В НГТУ начинается Научная сессия

С 3 по 11 марта в техническом университете пройдет ежегодная Научная сессия, на которой будут подведены итоги научной деятельности университета за прошедший год.

Научная сессия откроется пленарным заседанием, на котором выступит проректор по научной работе НГТУ профессор Алексей Вострецов с докладом об итогах научной деятельности университета за год.
В ходе Научной сессии в университете пройдут пленарные общеуниверситетские и факультетские мероприятия, вставки научных работ, общеуниверситетские конкурсы.
Конкурсы проводятся по следующим номинациям: лучшая фундаментальная НИР года; лучшая прикладная НИР; лучшая монография года; лучшие учебник или учебное пособие, изданное за два последних года; наиболее результативный руководитель(научный консультант) докторантов, аспирантов и соискателей по итогам защит диссертаций в 2007 году и лучшая организация научно-исследовательской работы студентов в подразделениях университета.
Кроме того, в рамках Научной сессии будет проведен внутренний конкурс инновационных проектов, а также конкурс инновационных проектов, претендующих на размещение в студенческом бизнес-инкубаторе.
Подробная информация о Научной сессии НГТУ и планы факультетских мероприятия – на сайте

Информация для СМИ:

Пленарное заседание пройдет 3 марта в конференц-зале НГТУ ( I корпус, 2 этаж).
Начало в 10-00.
Презентация инновационных проектов пройдет 10 марта в конференц-зале НГТУ
( I корпус, 2 этаж). Начало в 10-00.
Заключительное пленарное заседание пройдет 11 марта в конференц-зале НГТУ
( I корпус, 2 этаж). Начало в 10-00.
Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов 03.03.08     В НГТУ начинается Научная сессия , фотография: В. Невидимов