В НГТУ открывается Всероссийская конференция молодых ученых

7 декабря в техническом университете открывается VII Всероссийская научно-практическая конференция «Наука. Технологии. Инновации» для студентов, аспирантов и молодых ученых.

В конференции примут участие молодые ученые из Новосибирска, Омска, Томска, Кемерова, Красноярска, Магадана, Хабаровска, Владивостока, Москвы и других городов.
В этом году конференция будет работать по 12 направлениям:
- Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника.
- Информационные технологии математического моделирования и обработки данных.
- Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств.
- Материаловедение, технологические процессы и аппараты.
- Электроэнергетика, теплоэнергетика, менеджмент в энергетике.
- Электротехника, электромеханика и электротехнологии.
- Биомедицинская техника.
- Методы обработки оптических изображений.
- Экономика и управление.
- Гуманитарные науки и современность.
- Юридические науки.
- Радиоэлектроника.
В этом году конференция проходит при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «У.М.Н.И.К.» (Участник молодежного научно-инновационного конкурса). Из числа участников конференции будут отбираться кандидаты на финансовую поддержку предложенных в докладах инновационных проектов.

Информация для СМИ:

Открытие конференции состоится 7 декабря в актовом зале НГТУ (I корпус, 4 этаж).
Начало в 12-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

07.12.07     В НГТУ открывается Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 07.12.07     В НГТУ открывается Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 07.12.07     В НГТУ открывается Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 07.12.07     В НГТУ открывается Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 07.12.07     В НГТУ открывается Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 07.12.07     В НГТУ открывается Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов