Доцент кафедры ЗИ — победитель грантового конкурса Фонда Потанина

Фонд Потанина подвел итоги конкурса для преподавателей магистратуры. По результатам определены 150 победителей — представители 58 вузов, 5 преподавателей вошли в резервный список.

Победители — преподаватели магистратуры получат грант в размере до 500 тыс. рублей, который надо будет реализовать в течение 12 месяцев.

Гранты предоставляются в четырех номинациях: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении.

В списке победителей — преподаватель НГТУ НЭТИ, доцент кафедры защиты информации, заместитель декана факультета автоматики и вычислительной техники, бессменный организатор соревнований по информационной безопасности Анастасия Борисовна Архипова.

Благодарим всех участников-преподавателей нашего вуза и поздравляем победителя!