13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ открывается семинар по проблемам фундаментальной науки

Новости

С 6 декабря в НГТУ начинается междисциплинарный научный семинар по проблемам фундаментальной науки и высоких технологий.



На первом заседании семинара выступит руководитель семинара, д.т.н., профессор НГТУ Леонид Тушинский. В этом году тема его доклада связана с проблемами наноматериаловедения.
Заседания семинара проходят в течение всего учебного года. Каждое заседание будет посвящено важнейшим проблем современной науки, таким как, например, квантовая информатика, энергетика будущего и т.д.


Первое заседание семинара состоится 6 декабря в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж). Начало в 9-00.
06.12.07     В НГТУ открывается семинар по проблемам фундаментальной науки , фотография: В. Невидимов 06.12.07     В НГТУ открывается семинар по проблемам фундаментальной науки , фотография: В. Невидимов 06.12.07     В НГТУ открывается семинар по проблемам фундаментальной науки , фотография: В. Невидимов 06.12.07     В НГТУ открывается семинар по проблемам фундаментальной науки , фотография: В. Невидимов 06.12.07     В НГТУ открывается семинар по проблемам фундаментальной науки , фотография: В. Невидимов 06.12.07     В НГТУ открывается семинар по проблемам фундаментальной науки , фотография: В. Невидимов 06.12.07     В НГТУ открывается семинар по проблемам фундаментальной науки , фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх