Всероссийская конференция молодых ученых

18 апреля в НГТУ начнется Всероссийская научно-техническая конференция «Наука. Промышленность. Оборона», посвященная 50-летию СО РАН.

Организатор конференции – НГТУ при поддержке Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и Академии военных наук.
В работе конференции примут участие более 200 студентов, аспирантов, молодых ученых из Новосибирска, Хабаровска, Томска, Новокузнецка, Уфы, Самары, Нижнего Тагила и других городов.
Конференция откроется пленарным заседанием, на котором выступит академик РАН, президент Международного общественного фонда имени М.В. Ломоносова Михаил Лаврентьев, главный инженер НАПО имени В.П. Чкалова Юрий Дачкин, ректор НГТУ, профессор Николай Пустовой, декан факультета летательных аппаратов, профессор НГТУ Константин Матвеев.
18 и 19 апреля пройдут заседания секций: «Динамика и прочность машин», «Средства поражения и боеприпасы», «Безопасность технологических процессов и производств, инженерная защита окружающей среды», «Самолето- и вертолетостроение, системы жизнеобеспечения и защиты ЛА», «Технологические процессы в промышленности», «Экономика и управление в промышленности».
Для участников конференции будет организована экскурсия на полигон Новосибирского военного института.

Информация для СМИ:

Пленарное заседание состоится 18 апреля в 201 аудитории ( III корпус НГТУ).
Начало в 10-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

18.04.07     Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 18.04.07     Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 18.04.07     Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 18.04.07     Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 18.04.07     Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 18.04.07     Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов 18.04.07     Всероссийская конференция молодых ученых, фотография: В. Невидимов