Студентка ИСТ НГТУ НЭТИ стала победителем конкурса «Я — профессионал»

С 5 октября по 1 ноября в соответствии с приказом Минобразования Новосибирской области был проведен конкурсный отбор на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи – обучающимся образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Новосибирской области.

Конкурсный отбор проводится с целью выявления талантливых студентов и предоставления им финансовой поддержки для дальнейшего представления научной работы или студенческого проекта на международных мероприятиях (форумы, олимпиады, конференции, конкурсы, фестивали).

Участниками конкурса являлись студенты, обучающиеся по программам высшего образования — программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по очной форме обучения в вузах на территории НСО, являющиеся победителями или призерами региональных, всероссийских или международных форумов, олимпиад, конференций, конкурсов, фестивалей.

Конкурсный отбор проводится по трем номинациям:
  • Рынки НТИ: Технологический вызов;
  • Я — профессионал;
  • Цифровая экономика.
Студентка Института социальных технологий НГТУ НЭТИ Алина Бабина стала победителем в номинации «Я — профессионал» с проектом «Методические рекомендации по организации и проведению интерактивных мероприятий, направленных на содействие трудоустройству лиц с инвалидностью» и получила финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов!