3 апреля в НГТУ пройдет конкурс студенческих социальных проектов "Фантазируй! Проектируй! Реализуй!"

3 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет конкурс студенческих социальных проектов "Фантазируй! Проектируй! Реализуй!".

В конкурсе принимают участие студенты, изучающие в текущем учебном году модуль "Психология и технологии социального взаимодействия (дисциплина "Социальные технологии").

Мероприятие проводится в рамках Дней студенческой науки НГТУ–2017, которые проходят в Новосибирском государственном техническом университете с 27 марта по 18 мая.

Организатор мероприятия – кафедра социальной работы и социальной антропологии Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Место проведения: ИСТР, 8-й учебный корпус, ауд. 406.
Время: 15:30.