8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФЭН · ЭЭз-62

Сегодня 31 марта 2020, вторник 8 учебная неделя
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-13:30
2-324
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А.
Лекция
14:00-15:30
2-2
Собрание
Лекция
15:45-19:00
2-324
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А.
Практика
16.01.20
16.01.20
10:15-11:45
2-324
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А.
Лекция
12:00-15:30
2-324
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А.
Практика
17.01.20
17.01.20
08:30-11:45
2-324
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А., Литвинов И. И.
Лабораторная
12:00-15:30
2-324
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А., Литвинов И. И.
Защита курсовых и контрольных
18.01.20
18.01.20
12:00-15:30
2-106
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А., Литвинов И. И.
Лабораторная
19.01.20
19.01.20
08:30-11:45
2-106
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А., Литвинов И. И.
Лабораторная
20.01.20
20.01.20
08:30-13:30
2-210
Электрическая часть электрических станций и подстанций · Купарев М. А., Литвинов И. И.
Экзамен
21.01.20
21.01.20
08:30-11:45
7-1
Метрология · Данилевич С. Б.
Лекция
22.01.20
22.01.20
10:15-13:30
7-610
Метрология · Данилевич С. Б.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
7-610
Метрология · Данилевич С. Б.
Лабораторная
23.01.20
23.01.20
08:30-13:30
7-1
Метрология · Данилевич С. Б.
Зачет
24.01.20
24.01.20
10:15-15:30
2-218
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Левин В. М.
Зачет
27.01.20
27.01.20
10:15-11:45
2-326
Возобновляемые источники энергии · Зубова Н. В.
Установочная лекция
12:00-13:30
2-326
Гидроэнергетика · Секретарев Ю. А.
Установочная лекция
28.01.20
28.01.20
10:15-11:45
2-425
Физико-математические основы электроэнергетики · Цуркан Н. В.
Установочная лекция
12:00-13:30
2-308
Экономика и основы управления предприятием · Чехонадских М. В.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Лекция
14:00-15:30
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Практика
30.01.20
30.01.20
10:15-11:45
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Лекция
12:00-15:30
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Практика
15:45-17:15
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Лекция
14:00-15:30
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Практика
15:45-17:15
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Защита курсовых и контрольных
01.02.20
01.02.20
14:00-17:15
2-218
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Лабораторная
02.02.20
02.02.20
14:00-17:15
2-218
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Лабораторная
03.02.20
03.02.20
14:00-19:00
2-2
Переходные процессы в электроэнергетических системах · Шойко В. П.
Экзамен
04.02.20
04.02.20
10:15-13:30
2-2
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Лекция
14:00-15:30
2-324
Техника высоких напряжений · Качесов В. Е.
Установочная лекция
05.02.20
05.02.20
10:15-11:45
2-2
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Практика
12:00-13:30
2-2
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
2-324
Производственная безопасность · Парахин А. М.
Установочная лекция
06.02.20
06.02.20
08:30-13:30
2-2
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх