7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФЭН · ЭЭз-52

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-13:30
2-326
Электроэнергетические системы и управление ими · Русина А. Г.
Лекция
14:00-15:30
2-2
Собрание
Лекция
16.01.20
16.01.20
08:30-11:45
2-210
Электроэнергетические системы и управление ими · Русина А. Г.
Практика
17.01.20
17.01.20
12:00-13:30
2-210
Электроэнергетические системы и управление ими · Русина А. Г.
Практика
14:00-15:30
2-210
Электроэнергетические системы и управление ими · Русина А. Г.
Лабораторная
18.01.20
18.01.20
08:30-10:00
2-326
Электроэнергетические системы и управление ими · Русина А. Г.
Защита курсовых и контрольных
10:15-13:30
2-326
Электроэнергетические системы и управление ими · Русина А. Г.
Экзамен
14:00-15:30
2-308
Энергосбережение и энергоэффективность в электроэнергетике · Мышкина Л. С.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
10:15-13:30
2-2
Режимы электрооборудования электрических станций · Белоглазов А. В.
Лекция
14:00-15:30
2-326
Электромагнитная совместимость в электроэнергетике · Мюльбаер А. А.
Установочная лекция
21.01.20
21.01.20
10:15-11:45
2-110
Режимы электрооборудования электрических станций · Белоглазов А. В.
Лабораторная
12:00-13:30
2-324
Режимы электрооборудования электрических станций · Белоглазов А. В.
Практика
14:00-15:30
2-324
Режимы электрооборудования электрических станций · Белоглазов А. В.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
2-110
Режимы электрооборудования электрических станций · Белоглазов А. В.
Лабораторная
22.01.20
22.01.20
08:30-11:45
2-424
Режимы электрооборудования электрических станций · Белоглазов А. В.
Практика
23.01.20
23.01.20
08:30-10:00
2-2
Режимы электрооборудования электрических станций · Белоглазов А. В.
Защита курсовых и контрольных
10:15-13:30
2-2
Режимы электрооборудования электрических станций · Белоглазов А. В.
Зачет
24.01.20
24.01.20
08:30-10:00
2-324
Электропривод · Сысенко В. Т.
Лекция
10:15-13:30
2-324
Электропривод · Сысенко В. Т.
Практика
14:00-15:30
2-324
Электропривод · Сысенко В. Т.
Лабораторная
25.01.20
25.01.20
08:30-10:00
2-2
Электропривод · Сысенко В. Т.
Лекция
10:15-11:45
2-2
Электропривод · Сысенко В. Т.
Практика
26.01.20
26.01.20
08:30-13:30
2-2
Электропривод · Сысенко В. Т.
Экзамен
28.01.20
28.01.20
10:15-11:45
2-326
Электрооборудование низковольтных электрических сетей · Гужов Н. П.
Установочная лекция
12:00-13:30
2-326
Энергосбережение и энергоаудит на промышленных предприятиях · Родыгина С. В.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
08:30-10:00
2-326
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В.
Лекция
10:15-11:45
2-326
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В.
Практика
12:00-13:30
2-218
Производственная практика: научно-исследовательская работа · Левин В. М.
Установочная лекция
12:00-13:30
2-340
Производственная практика: научно-исследовательская работа · Матренин П. В.
Установочная лекция
12:00-13:30
2-308
Производственная практика: научно-исследовательская работа · Осинцев А. А.
Установочная лекция
14:00-15:30
2-340
Производственная (преддипломная) практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Матренин П. В.
Установочная лекция
14:00-15:30
2-218
Производственная (преддипломная) практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Левин В. М.
Установочная лекция
14:00-15:30
2-308
Производственная (преддипломная) практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Осинцев А. А.
Установочная лекция
30.01.20
30.01.20
10:15-13:30
2-324
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В.
Практика
14:00-15:30
2-324
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В., Осинцев А. А.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
2-207,2-208
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В., Осинцев А. А.
Лабораторная
31.01.20
31.01.20
08:30-10:00
2-207,2-208
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В., Осинцев А. А.
Защита курсовых и контрольных
10:15-11:45
2-308
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В.
Лекция
12:00-13:30
2-308
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В.
Практика
01.02.20
01.02.20
10:15-13:30
2-207,2-208
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В., Осинцев А. А.
Лабораторная
02.02.20
02.02.20
08:30-10:00
2-326
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В., Осинцев А. А.
Защита курсовых и контрольных
10:15-15:30
2-326
Релейная защита и автоматика · Танфильев О. В., Осинцев А. А.
Экзамен
03.02.20
03.02.20
10:15-13:30
2-326
Системы электроснабжения · Стрельников Н. А.
Лекция
14:00-17:15
2-326
Системы электроснабжения · Зубова Н. В., Стрельников Н. А.
Практика
04.02.20
04.02.20
10:15-11:45
2-323
Системы электроснабжения · Зубова Н. В., Стрельников Н. А.
Лабораторная
12:00-13:30
2-326
Системы электроснабжения · Зубова Н. В., Стрельников Н. А.
Практика
14:00-15:30
2-326
Системы электроснабжения · Стрельников Н. А.
Защита курсовых и контрольных
05.02.20
05.02.20
10:15-13:30
2-323
Системы электроснабжения · Зубова Н. В., Стрельников Н. А.
Лабораторная
06.02.20
06.02.20
15:45-20:45
2-324
Системы электроснабжения · Стрельников Н. А.
Экзамен
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх