7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФЭН · ЭБз-61

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
08:30-11:45
2-218
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Лекция
12:00-13:30
2-218
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Практика
14:00-15:30
2-2
Собрание
Лекция
15:45-17:15
2-218
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Практика
16.01.20
16.01.20
10:15-11:45
2-218
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Лекция
12:00-13:30
2-218
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Практика
14:00-17:15
2-218
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Лабораторная
17.01.20
17.01.20
08:30-13:30
2-218
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Зачет
18.01.20
18.01.20
10:15-11:45
3-106
Теория горения и взрыва · Милевский К. Е.
Лекция
12:00-15:30
3-106
Теория горения и взрыва · Милевский К. Е.
Практика
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
3-106
Теория горения и взрыва · Милевский К. Е.
Лекция
12:00-15:30
3-106
Теория горения и взрыва · Милевский К. Е.
Практика
20.01.20
20.01.20
08:30-13:30
3-106
Теория горения и взрыва · Милевский К. Е.
Экзамен
21.01.20
21.01.20
14:00-17:15
4-302
Материаловедение и технология материалов · Коробейников С. М.
Лекция
17:30-20:45
5-257
Материаловедение и технология материалов · Коробейников С. М.
Лабораторная
22.01.20
22.01.20
15:45-17:15
5-257
Материаловедение и технология материалов · Коробейников С. М.
Лабораторная
17:30-19:00
5-257
Материаловедение и технология материалов · Коробейников С. М.
Защита курсовых и контрольных
23.01.20
23.01.20
14:00-15:30
4-302
Материаловедение и технология материалов · Коробейников С. М.
Лекция
15:45-17:15
4-302
Материаловедение и технология материалов · Коробейников С. М.
Практика
24.01.20
24.01.20
08:30-13:30
5-257
Материаловедение и технология материалов · Коробейников С. М.
Зачет
27.01.20
27.01.20
10:15-11:45
2-513
Безопасность в чрезвычайных ситуациях · Илюшов Н. Я.
Установочная лекция
12:00-13:30
2-513
Мониторинг среды обитания · Дьяченко Г. И.
Установочная лекция
28.01.20
28.01.20
12:00-13:30
4-302
Системы защиты среды обитания · Удальцов Е. А.
Установочная лекция
14:00-15:30
2-224
Экономика и основы управления предприятием · Семакина Г. А.
Установочная лекция
15:45-17:15
2-308
Экономика и менеджмент в техносфере · Семакина Г. А.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
7-611
Метрология, стандартизация и сертификация · Данилевич С. Б.
Лекция
30.01.20
30.01.20
08:30-11:45
7-611
Метрология, стандартизация и сертификация · Данилевич С. Б.
Лабораторная
12:00-13:30
7-611
Метрология, стандартизация и сертификация · Данилевич С. Б.
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
08:30-13:30
7-611
Метрология, стандартизация и сертификация · Данилевич С. Б.
Зачет
01.02.20
01.02.20
08:30-11:45
2-513
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Коробейников С. М.
Зачет
04.02.20
04.02.20
10:15-13:30
2-2
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Лекция
05.02.20
05.02.20
10:15-11:45
2-2
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Практика
12:00-13:30
2-2
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Защита курсовых и контрольных
06.02.20
06.02.20
08:30-13:30
2-2
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх