7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-924

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-13:30
5-5
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Лекция
14:00-17:15
5-5
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
17:30-19:00
5-5
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
08:30-11:45
5-5
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Лекция
12:00-13:30
5-5
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
14:00-17:15
5-5
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
08:30-11:45
5-5
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
12:00-15:30
5-5
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
18.01.20
18.01.20
08:30-13:30
8-613
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Экзамен
08:30-13:30
8-614
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Экзамен
14:00-15:30
8-613
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
1-404
Лекция
12:00-17:15
1-404
Лабораторная
20.01.20
20.01.20
08:30-10:00
1-404
Практика
10:15-13:30
1-404
Лабораторная
14:00-15:30
1-404
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
3-105
Конструкция летательных аппаратов · Рынгач Н. А.
Установочная лекция
21.01.20
21.01.20
08:30-10:00
1-404
Защита курсовых и контрольных
10:15-11:45
1-404
Экзамен
12:00-13:30
1-404
Установочная лекция
14:00-15:30
3-113
Введение в специальность · Курлаев Н. В.
Лекция
22.01.20
22.01.20
10:15-11:45
3-113
Введение в специальность · Курлаев Н. В.
Установочная лекция
12:00-15:30
3-113
Введение в специальность · Курлаев Н. В.
Зачет
23.01.20
23.01.20
10:15-13:30
2-506
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Лекция
14:00-15:30
2-506
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Практика
15:45-17:15
2-506
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
10:15-13:30
2-506
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Практика
14:00-15:30
2-506
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
2-506
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Установочная лекция
25.01.20
25.01.20
10:15-11:45
2-506
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Зачет
12:00-15:30
3-313
Информатика · Рябчиков П. Е.
Лабораторная
26.01.20
26.01.20
08:30-11:45
3-313
Информатика · Рябчиков П. Е.
Лабораторная
12:00-15:30
3-313
Информатика · Рябчиков П. Е.
Защита курсовых и контрольных
27.01.20
27.01.20
08:30-11:45
3-313
Информатика · Рябчиков П. Е.
Зачет
12:00-13:30
3-313
Информатика · Рябчиков П. Е.
Установочная лекция
14:00-15:30
3-313
Информатика (специальные главы) · Рябчиков П. Е.
Установочная лекция
28.01.20
28.01.20
08:30-10:00
2-424а
Политология · Буханцова А. В.
Лекция
10:15-13:30
2-424а
Политология · Буханцова А. В.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
2-424а
История · Воробьева Э. А.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
2-424а
Политология · Буханцова А. В.
Зачет
14:00-15:30
2-424а
Политология · Буханцова А. В.
Установочная лекция
30.01.20
30.01.20
12:00-15:30
1-509
Иностранный язык
Практика
12:00-15:30
1-507а
Иностранный язык
Практика
12:00-15:30
1-507
Иностранный язык
Практика
31.01.20
31.01.20
10:15-11:45
1-507а
Иностранный язык
Практика
10:15-11:45
1-507
Иностранный язык
Практика
10:15-11:45
1-509
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
1-507
Иностранный язык
Установочная лекция
12:00-13:30
1-509
Иностранный язык
Установочная лекция
12:00-13:30
1-507а
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-17:15
1-507
Иностранный язык
Зачет
14:00-17:15
1-509
Иностранный язык
Зачет
14:00-17:15
1-507а
Иностранный язык
Зачет
01.02.20
01.02.20
10:15-13:30
1-426
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Лекция
14:00-15:30
1-426
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Практика
02.02.20
02.02.20
10:15-15:30
1-426
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Практика
15:45-17:15
2-424
Философия · Тимошенко И. Г.
Установочная лекция
03.02.20
03.02.20
08:30-13:30
1-426
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Экзамен
14:00-15:30
1-426
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх