7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-913

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-11:45
4-3
Физика · Березин Н. Ю.
Лекция
12:00-15:30
4-234
Физика · Березин Н. Ю.
Лабораторная
15:45-17:15
4-234
Физика · Березин Н. Ю.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
10:15-11:45
4-3
Физика · Березин Н. Ю.
Лекция
12:00-15:30
4-234
Физика · Березин Н. Ю.
Лабораторная
15:45-17:15
4-234
Физика · Березин Н. Ю.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
10:15-13:30
4-234
Физика · Березин Н. Ю.
Экзамен
14:00-15:30
4-234
Физика · Березин Н. Ю.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
2-507
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Лекция
12:00-13:30
2-507
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Практика
14:00-15:30
2-507
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
14:00-15:30
2-507
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Практика
15:45-17:15
2-507
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Защита курсовых и контрольных
21.01.20
21.01.20
08:30-13:30
2-507
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Зачет
14:00-15:30
3б-124
Правоведение · Смешкова Л. В.
Установочная лекция
15:45-17:15
1-401
Неорганическая химия · Турло Е. М.
Установочная лекция
22.01.20
22.01.20
12:00-15:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Лекция
23.01.20
23.01.20
10:15-11:45
5-6
История · Воробьева Э. А.
Лекция
12:00-15:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Практика
15:45-17:15
5-6
История · Воробьева Э. А.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-10:00
5-6
История · Воробьева Э. А.
Защита курсовых и контрольных
10:15-13:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Экзамен
14:00-15:30
2-507
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Лекция
15:45-17:15
2-507
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Защита курсовых и контрольных
25.01.20
25.01.20
08:30-11:45
2-507
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Практика
12:00-15:30
2-507
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
08:30-13:30
2-507
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Зачет
14:00-15:30
2-501
Графическое моделирование · Утина Г. М.
Практика
27.01.20
27.01.20
10:15-13:30
2-501
Графическое моделирование · Утина Г. М.
Практика
14:00-17:15
2-501
Графическое моделирование · Утина Г. М.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
08:30-13:30
2-501
Графическое моделирование · Утина Г. М.
Зачет
14:00-15:30
кл2
Введение в направление · Аширова Н. Н.
Практика
29.01.20
29.01.20
10:15-15:30
2-507
Иностранный язык · Рожкова М. В., Атабаева Л. Ш.
Практика
15:45-17:15
2-507
Иностранный язык · Рожкова М. В., Атабаева Л. Ш.
Защита курсовых и контрольных
17:30-19:00
8-507
Математика · Пинус А. Г.
Установочная лекция
30.01.20
30.01.20
10:15-11:45
2-507
Иностранный язык · Рожкова М. В., Атабаева Л. Ш.
Защита курсовых и контрольных
12:00-15:30
2-507
Иностранный язык · Рожкова М. В., Атабаева Л. Ш.
Зачет
15:45-17:15
2-507
Иностранный язык · Юнусова И. М.
Установочная лекция
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
кл2
Введение в направление · Аширова Н. Н.
Практика
01.02.20
01.02.20
12:00-15:30
кл2
Введение в направление · Аширова Н. Н.
Зачет
15:45-19:00
2-522
Информатика · Сапожников А. Н.
Лекция
02.02.20
02.02.20
08:30-11:45
6-505
Информатика · Сапожников А. Н.
Лабораторная
12:00-13:30
6-505
Информатика · Сапожников А. Н.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
6-505
Информатика · Сапожников А. Н.
Установочная лекция
03.02.20
03.02.20
08:30-11:45
6-505
Информатика · Сапожников А. Н.
Лабораторная
12:00-15:30
6-505
Информатика · Сапожников А. Н.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх