7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-905

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-13:30
2-606б
Иностранный язык
Практика
10:15-13:30
2-606а
Иностранный язык
Практика
14:00-17:15
2-606а
Иностранный язык
Защита курсовых и контрольных
14:00-17:15
2-606б
Иностранный язык
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
08:30-11:45
2-606а
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
2-606б
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
2-606а
Иностранный язык
Установочная лекция
12:00-13:30
2-606б
Иностранный язык
Установочная лекция
17.01.20
17.01.20
08:30-11:45
2-606а
Иностранный язык
Зачет
08:30-11:45
2-606б
Иностранный язык
Зачет
18.01.20
18.01.20
14:00-15:30
6-902
Страноведение · Малетин С. С.
Установочная лекция
15:45-19:00
6-611
Основы теории управления · Кожанов Н. Т.
Лекция
19.01.20
19.01.20
10:15-13:30
6-611
Основы теории управления · Кожанов Н. Т.
Практика
20.01.20
20.01.20
10:15-13:30
6-611
Основы теории управления · Кожанов Н. Т.
Экзамен
14:00-15:30
6-801
теория менеджмента · Ушакова Е. О.
Установочная лекция
21.01.20
21.01.20
12:00-13:30
6-911а
Профессиональная этика и этикет · Загорская Л. М.
Установочная лекция
14:00-15:30
2-516
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Установочная лекция
22.01.20
22.01.20
10:15-11:45
2-516
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Установочная лекция
12:00-15:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Лекция
23.01.20
23.01.20
10:15-11:45
5-6
История · Воробьева Э. А.
Лекция
12:00-15:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Практика
15:45-17:15
5-6
История · Воробьева Э. А.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-10:00
5-6
История · Воробьева Э. А.
Защита курсовых и контрольных
10:15-13:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Экзамен
27.01.20
27.01.20
10:15-11:45
8-504
Математический анализ · Закревская Н. С.
Лекция
12:00-17:15
8-504
Математический анализ · Закревская Н. С.
Практика
17:30-19:00
8-504
Математический анализ · Закревская Н. С.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
08:30-11:45
8-504
Математический анализ · Закревская Н. С.
Лекция
12:00-13:30
8-504
Математический анализ · Закревская Н. С.
Практика
14:00-15:30
8-504
Математический анализ · Закревская Н. С.
Защита курсовых и контрольных
29.01.20
29.01.20
08:30-11:45
8-504
Математический анализ · Закревская Н. С.
Зачет
12:00-13:30
8-504
Математический анализ · Закревская Н. С.
Установочная лекция
30.01.20
30.01.20
15:45-17:15
6-610
Введение в направление · Малетин С. С.
Лекция
17:30-19:00
6-610
Введение в направление · Малетин С. С.
Зачет
31.01.20
31.01.20
12:00-15:30
6-509
Информатика · Драгунова Е. В.
Лабораторная
01.02.20
01.02.20
10:15-13:30
6-509
Информатика · Драгунова Е. В.
Лабораторная
02.02.20
02.02.20
12:00-15:30
6-509
Информатика · Драгунова Е. В.
Зачет
15:45-17:15
2-424
Философия · Тимошенко И. Г.
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх