7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-816

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-11:45
5-227
Информатика · Асташова Т. А.
Лекция
12:00-15:30
5-227
Информатика · Асташова Т. А.
Лабораторная
15:45-17:15
5-227
Информатика · Асташова Т. А.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
10:15-11:45
5-227
Информатика · Асташова Т. А.
Лабораторная
12:00-13:30
5-227
Информатика · Асташова Т. А.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
5-227
Информатика · Асташова Т. А.
Установочная лекция
15:45-17:15
4-532
Электротехника · Савин Н. П.
Установочная лекция
17.01.20
17.01.20
10:15-13:30
5-227
Информатика · Асташова Т. А.
Экзамен
14:00-17:15
5-270
Трехмерное моделирование технических объектов · Локтионов А. А.
Лабораторная
18.01.20
18.01.20
08:30-11:45
5-270
Трехмерное моделирование технических объектов · Локтионов А. А.
Лабораторная
12:00-13:30
5-270
Трехмерное моделирование технических объектов · Локтионов А. А.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
6-611
Управление производственными системами · Полуэктов В. А.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
08:30-11:45
5-270
Трехмерное моделирование технических объектов · Локтионов А. А.
Зачет
12:00-15:30
4-503
Физика · Соколов Ю. В.
Лекция
15:45-17:15
4-204
Физика · Суханов И. И.
Практика
20.01.20
20.01.20
08:30-11:45
4-204
Физика · Суханов И. И.
Практика
12:00-15:30
4-204
Физика · Суханов И. И.
Лабораторная
21.01.20
21.01.20
08:30-11:45
4-204
Физика · Суханов И. И.
Лабораторная
12:00-15:30
4-503
Экзамен
15:45-17:15
4-503
Физика · Соколов Ю. В.
Установочная лекция
22.01.20
22.01.20
08:30-11:45
8-613
Математика (специальные главы) · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Лекция
12:00-15:30
8-613
Математика (специальные главы) · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
15:45-17:15
8-613
Математика (специальные главы) · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
23.01.20
23.01.20
08:30-11:45
8-613
Математика (специальные главы) · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
12:00-15:30
8-613
Математика (специальные главы) · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-13:30
8-613
Математика (специальные главы) · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Зачет
25.01.20
25.01.20
10:15-11:45
6-912
Основы экономических знаний · Малышева Е. В.
Установочная лекция
12:00-13:30
4-234
Физика (специальный курс) · Березин Н. Ю.
Установочная лекция
26.01.20
26.01.20
10:15-11:45
2-504
Инженерная графика · Илюшенко П. В.
Лекция
12:00-15:30
2-504
Инженерная графика · Илюшенко П. В.
Практика
15:45-17:15
2-504
Инженерная графика · Илюшенко П. В.
Защита курсовых и контрольных
27.01.20
27.01.20
10:15-13:30
2-504
Инженерная графика · Илюшенко П. В.
Практика
14:00-15:30
2-504
Инженерная графика · Илюшенко П. В.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
2-504
Инженерная графика · Илюшенко П. В.
Установочная лекция
28.01.20
28.01.20
08:30-13:30
2-504
Инженерная графика · Илюшенко П. В.
Экзамен
14:00-15:30
6-912
Экономика предприятия · Маслов М. П.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
6-107
Философия · Данилкова М. П.
Лекция
14:00-15:30
6-107
Философия · Данилкова М. П.
Практика
15:45-17:15
6-107
Защита курсовых и контрольных
30.01.20
30.01.20
10:15-11:45
6-107
Философия · Данилкова М. П.
Лекция
12:00-15:30
6-107
Философия · Данилкова М. П.
Практика
15:45-17:15
6-107
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
08:30-13:30
6-107
Экзамен
02.02.20
02.02.20
10:15-17:15
2-509
Иностранный язык
Практика
10:15-17:15
2-507
Иностранный язык
Практика
10:15-17:15
2-507а
Иностранный язык
Практика
03.02.20
03.02.20
08:30-11:45
2-507
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
2-507а
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
2-509
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
2-507
Иностранный язык
Зачет
12:00-13:30
2-507а
Иностранный язык
Зачет
12:00-13:30
2-509
Иностранный язык
Зачет
14:00-15:30
2-507а
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-15:30
2-509
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-15:30
2-507
Иностранный язык
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх