7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-812

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-13:30
3-201
Теория вероятностей и математическая статистика · Поляков Ю. О.
Лекция
14:00-15:30
3-201
Теория вероятностей и математическая статистика · Поляков Ю. О.
Практика
15:45-17:15
3-201
Теория вероятностей и математическая статистика · Поляков Ю. О.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
08:30-11:45
3-201
Теория вероятностей и математическая статистика · Поляков Ю. О.
Практика
12:00-13:30
3-201
Теория вероятностей и математическая статистика · Поляков Ю. О.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
12:00-15:30
3-201
Теория вероятностей и математическая статистика · Поляков Ю. О.
Экзамен
15:45-17:15
4-501
Основы экономических знаний · Петров С. П.
Практика
17:30-19:00
4-501
Основы экономических знаний · Петров С. П.
Защита курсовых и контрольных
18.01.20
18.01.20
08:30-11:45
4-501
Основы экономических знаний · Петров С. П.
Защита курсовых и контрольных
12:00-15:30
4-501
Основы экономических знаний · Петров С. П.
Зачет
19.01.20
19.01.20
10:15-13:30
4-308
Физика · Петров Н. Ю.
Практика
14:00-15:30
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Практика
15:45-17:15
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
08:30-10:00
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Практика
10:15-11:45
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Защита курсовых и контрольных
12:00-15:30
4-308
Физика · Петров Н. Ю.
Защита курсовых и контрольных
21.01.20
21.01.20
08:30-11:45
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Зачет
12:00-13:30
4-308
Физика · Петров Н. Ю.
Установочная лекция
14:00-15:30
3-202
Неорганическая химия · Ларичкина Н. И.
Установочная лекция
22.01.20
22.01.20
08:30-11:45
4-308
Физика · Петров Н. Ю.
Зачет
12:00-15:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Лекция
23.01.20
23.01.20
10:15-11:45
5-6
История · Воробьева Э. А.
Лекция
12:00-15:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Практика
15:45-17:15
5-6
История · Воробьева Э. А.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-10:00
5-6
История · Воробьева Э. А.
Защита курсовых и контрольных
10:15-13:30
5-6
История · Воробьева Э. А.
Экзамен
14:00-15:30
2-406
Механика · Куриленко Г. А.
Установочная лекция
25.01.20
25.01.20
12:00-15:30
3-207
Физиология человека · Каштанова Е. В.
Лекция
15:45-17:15
3-207
Физиология человека · Каштанова Е. В.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
08:30-11:45
3-207
Физиология человека · Каштанова Е. В.
Практика
12:00-13:30
3-207
Физиология человека · Каштанова Е. В.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
3-207
Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности · Каштанова Е. В.
Установочная лекция
27.01.20
27.01.20
08:30-11:45
3-207
Физиология человека · Каштанова Е. В.
Зачет
12:00-13:30
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Практика
14:00-15:30
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
10:15-11:45
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Практика
12:00-13:30
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
2-501
Инженерная и компьютерная графика · Сушко В. В.
Лекция
15:45-17:15
2-501
Инженерная и компьютерная графика · Сушко В. В.
Защита курсовых и контрольных
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Зачет
14:00-17:15
2-501
Инженерная и компьютерная графика · Сушко В. В.
Практика
30.01.20
30.01.20
10:15-11:45
2-501
Инженерная и компьютерная графика · Сушко В. В.
Защита курсовых и контрольных
12:00-15:30
2-501
Инженерная и компьютерная графика · Сушко В. В.
Зачет
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
3-207
Экология · Александров В. Ю.
Лекция
14:00-15:30
3-207
Экология · Александров В. Ю.
Практика
15:45-17:15
3-207
Экология · Александров В. Ю.
Защита курсовых и контрольных
01.02.20
01.02.20
14:00-15:30
3-207
Экология · Александров В. Ю.
Защита курсовых и контрольных
15:45-19:00
3-207
Экология · Александров В. Ю.
Зачет
02.02.20
02.02.20
10:15-17:15
2-509
Иностранный язык
Практика
10:15-17:15
2-507а
Иностранный язык
Практика
10:15-17:15
2-507
Иностранный язык
Практика
03.02.20
03.02.20
08:30-11:45
2-509
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
2-507а
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
2-507
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
2-507
Иностранный язык
Зачет
12:00-13:30
2-507а
Иностранный язык
Зачет
12:00-13:30
2-509
Иностранный язык
Зачет
14:00-15:30
2-509
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-15:30
2-507а
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-15:30
2-507
Иностранный язык
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх