7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-724

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
08:30-11:45
3-105
Системы автоматизированного проектирования · Эйхман Т. П.
Лабораторная
12:00-15:30
3-105
Системы автоматизированного проектирования · Эйхман Т. П.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
14:00-17:15
3-105
Системы автоматизированного проектирования · Эйхман Т. П.
Лабораторная
17.01.20
17.01.20
08:30-10:00
3-108б
Системы автоматизированного проектирования · Эйхман Т. П.
Защита курсовых и контрольных
10:15-13:30
3-108б
Системы автоматизированного проектирования · Эйхман Т. П.
Зачет
14:00-15:30
5-232
Детали машин и основы конструирования · Кириллов А. В.
Установочная лекция
18.01.20
18.01.20
14:00-15:30
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Лекция
15:45-19:00
5-263
Материаловедение · Батаев В. А.
Лабораторная
19:15-20:45
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Защита курсовых и контрольных
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Лекция
12:00-15:30
5-263
Материаловедение · Батаев В. А.
Лабораторная
15:45-17:15
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
15:45-20:45
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Экзамен
21.01.20
21.01.20
10:15-13:30
5-275
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Лекция
14:00-15:30
5-275
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
5-143
Аэродинамика · Телкова Ю. В.
Установочная лекция
22.01.20
22.01.20
14:00-17:15
5-275
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Практика
17:30-19:00
5-275
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Защита курсовых и контрольных
23.01.20
23.01.20
10:15-13:30
5-275
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Экзамен
14:00-17:15
5-164-2
Гидравлика · Сажин И. А.
Лекция
24.01.20
24.01.20
10:15-13:30
5-164-2
Гидравлика · Сажин И. А.
Лабораторная
14:00-15:30
5-164-2
Гидравлика · Сажин И. А.
Защита курсовых и контрольных
25.01.20
25.01.20
08:30-11:45
5-164-2
Гидравлика · Сажин И. А.
Лабораторная
12:00-13:30
5-164-2
Гидравлика · Сажин И. А.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
10:15-13:30
5-164-2
Гидравлика · Сажин И. А.
Экзамен
14:00-15:30
5-275
Строительная механика · Пель А. Н.
Установочная лекция
15:45-17:15
5-275
Прочность конструкций летательных аппаратов · Гоцелюк Т. Б.
Установочная лекция
27.01.20
27.01.20
10:15-13:30
5-223
Теория механизмов и машин · Чусовитин Н. А.
Лекция
14:00-15:30
5-223
Теория механизмов и машин · Чусовитин Н. А.
Практика
28.01.20
28.01.20
10:15-11:45
5-223
Теория механизмов и машин · Чусовитин Н. А.
Лекция
12:00-15:30
5-223
Теория механизмов и машин · Чусовитин Н. А.
Практика
15:45-17:15
5-262
Технология обработки материалов · Батаев В. А.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
5-223
Теория механизмов и машин · Чусовитин Н. А.
Зачет
14:00-17:15
4-532
Электротехника и электроника · Савин Н. П.
Лекция
30.01.20
30.01.20
08:30-10:00
4-532
Электротехника и электроника · Савин Н. П.
Практика
10:15-13:30
4-532
Электротехника и электроника · Савин Н. П.
Лабораторная
14:00-15:30
4-532
Электротехника и электроника · Савин Н. П.
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
08:30-10:00
4-532
Электротехника и электроника · Савин Н. П.
Защита курсовых и контрольных
10:15-13:30
4-532
Электротехника и электроника · Савин Н. П.
Экзамен
02.02.20
02.02.20
10:15-11:45
5-164-3
Компьютерное моделирование физических процессов · Чичиндаев А. В.
Лекция
12:00-13:30
5-164-3
Компьютерное моделирование физических процессов · Чичиндаев А. В.
Практика
03.02.20
03.02.20
10:15-11:45
5-164-3
Компьютерное моделирование физических процессов · Чичиндаев А. В.
Практика
12:00-13:30
5-164-3
Компьютерное моделирование физических процессов · Чичиндаев А. В.
Защита курсовых и контрольных
04.02.20
04.02.20
08:30-11:45
5-164-3
Компьютерное моделирование физических процессов · Чичиндаев А. В.
Зачет
12:00-13:30
5-164-3
Компьютерное моделирование физических процессов · Чичиндаев А. В.
Установочная лекция
05.02.20
05.02.20
10:15-11:45
3-105
Метрология, стандартизация и сертификация · Степанов В. М.
Лекция
12:00-15:30
3-108б
Метрология, стандартизация и сертификация · Степанов В. М.
Лабораторная
15:45-17:15
3-108б
Метрология, стандартизация и сертификация · Степанов В. М.
Защита курсовых и контрольных
06.02.20
06.02.20
08:30-11:45
3-108б
Метрология, стандартизация и сертификация · Степанов В. М.
Лабораторная
12:00-13:30
3-108б
Метрология, стандартизация и сертификация · Степанов В. М.
Защита курсовых и контрольных
07.02.20
07.02.20
08:30-13:30
3-108б
Метрология, стандартизация и сертификация · Степанов В. М.
Зачет
14:00-15:30
3-105
Технологические основы обработки материалов в авиастроении · Степанов В. М.
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх