8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-716

Сегодня 31 марта 2020, вторник 8 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-11:45
5-270
Математическое моделирование технологических процессов · Иванова М. В., Никитин Ю. В.
Лекция
12:00-15:30
5-270
Математическое моделирование технологических процессов · Иванова М. В., Никитин Ю. В.
Практика
15:45-17:15
5-270
Математическое моделирование технологических процессов · Иванова М. В., Никитин Ю. В.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
10:15-13:30
5-270
Математическое моделирование технологических процессов · Иванова М. В., Никитин Ю. В.
Практика
14:00-17:15
5-270
Математическое моделирование технологических процессов · Иванова М. В., Никитин Ю. В.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
08:30-13:30
5-270
Математическое моделирование технологических процессов · Иванова М. В., Никитин Ю. В.
Зачет
18.01.20
18.01.20
14:00-15:30
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Лекция
15:45-19:00
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Лабораторная
19:15-20:45
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Защита курсовых и контрольных
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Лекция
12:00-15:30
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Лабораторная
15:45-17:15
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
15:45-20:45
5-262
Материаловедение · Батаев В. А.
Экзамен
21.01.20
21.01.20
10:15-11:45
5-223
Теория машин и механизмов · Юдин Б. В.
Установочная лекция
12:00-13:30
5-137б
Процессы и операции формообразования · Янпольский В. В.
Установочная лекция
22.01.20
22.01.20
14:00-15:30
5-268а
Нормирование точности и технические измерения · Верещагина А. С.
Установочная лекция
15:45-17:15
5-224
Гидравлика · Ермолов В. И.
Установочная лекция
23.01.20
23.01.20
10:15-13:30
5-268а
Метрология, стандартизация и сертификация · Верещагина А. С.
Лекция
14:00-17:15
5-268
Метрология, стандартизация и сертификация · Верещагина А. С., Иванова М. В.
Практика
24.01.20
24.01.20
10:15-13:30
5-268
Метрология, стандартизация и сертификация · Верещагина А. С., Иванова М. В.
Практика
14:00-17:15
5-268а
Метрология, стандартизация и сертификация · Верещагина А. С.
Защита курсовых и контрольных
25.01.20
25.01.20
08:30-13:30
5-268а
Метрология, стандартизация и сертификация · Верещагина А. С.
Экзамен
27.01.20
27.01.20
10:15-11:45
5-275
Теоретическая механика · Рыков А. А.
Лекция
12:00-15:30
5-275
Теоретическая механика · Рыков А. А.
Практика
15:45-17:15
5-275
Теоретическая механика · Рыков А. А.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
10:15-11:45
5-275
Теоретическая механика · Рыков А. А.
Лекция
12:00-13:30
5-275
Теоретическая механика · Рыков А. А.
Практика
14:00-15:30
5-275
Теоретическая механика · Рыков А. А.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
5-275
Теоретическая механика · Рыков А. А.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
08:30-13:30
5-275
Теоретическая механика · Рыков А. А.
Экзамен
30.01.20
30.01.20
10:15-13:30
5-240
Теория автоматического управления · Нос О. В.
Лабораторная
14:00-15:30
5-240
Теория автоматического управления · Нос О. В.
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
5-240
Теория автоматического управления · Нос О. В.
Лабораторная
14:00-15:30
5-240
Теория автоматического управления · Нос О. В.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
5-167
Инструментальная оснастка · Василевская С. И.
Установочная лекция
01.02.20
01.02.20
08:30-13:30
5-240
Теория автоматического управления · Нос О. В.
Экзамен
02.02.20
02.02.20
10:15-11:45
5-270
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности · Локтионов А. А.
Лекция
12:00-13:30
5-270
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности · Локтионов А. А.
Практика
03.02.20
03.02.20
10:15-11:45
2-420а
Организационная психология · Панова Н. В.
Практика
12:00-15:30
2-420а
Организационная психология · Панова Н. В.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
5-275
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Установочная лекция
04.02.20
04.02.20
10:15-13:30
2-420а
Организационная психология · Панова Н. В.
Зачет
14:00-15:30
4-511
Электроника · Савин Н. П.
Лекция
15:45-17:15
4-511
Электроника · Савин Н. П.
Практика
05.02.20
05.02.20
10:15-13:30
4-532
Электроника · Савин Н. П.
Лабораторная
06.02.20
06.02.20
10:15-13:30
4-532
Электроника · Савин Н. П.
Зачет
14:00-15:30
8-606
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Лекция
07.02.20
07.02.20
10:15-13:30
8-606
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Практика
14:00-17:15
8-606
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Защита курсовых и контрольных
08.02.20
08.02.20
08:30-10:00
8-606
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Защита курсовых и контрольных
10:15-15:30
8-606
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх