7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-712

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
15:45-17:15
6-611
Управление производственными системами · Полуэктов В. А.
Практика
17:30-19:00
6-611
Управление производственными системами · Полуэктов В. А.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
14:00-15:30
3-213
Технология и оборудование специального машиностроения · Гуськов А. В.
Установочная лекция
15:45-17:15
6-611
Управление производственными системами · Полуэктов В. А.
Практика
17:30-19:00
6-611
Управление производственными системами · Полуэктов В. А.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
15:45-20:45
6-611
Управление производственными системами · Полуэктов В. А.
Зачет
18.01.20
18.01.20
10:15-13:30
2-420а
Философия · Сандакова Л. Б.
Лекция
14:00-15:30
2-420а
Философия · Сандакова Л. Б.
Практика
15:45-17:15
4-302
Безопасность жизнедеятельности · Афанасьева О. С.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
2-420а
Философия · Сандакова Л. Б.
Лекция
12:00-13:30
2-420а
Философия · Сандакова Л. Б.
Практика
14:00-17:15
2-420а
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
10:15-13:30
2-420а
Философия · Сандакова Л. Б.
Экзамен
21.01.20
21.01.20
10:15-13:30
3-207
Органическая химия · Тимофеева М. Н.
Лекция
14:00-17:15
3-207
Органическая химия · Панченко В. Н.
Практика
22.01.20
22.01.20
10:15-11:45
3-207
Органическая химия · Панченко В. Н.
Практика
12:00-13:30
3б-110
Органическая химия · Панченко В. Н.
Лабораторная
14:00-15:30
3б-110
Органическая химия · Панченко В. Н.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
3-105
Метрология, стандартизация и сертификация · Рынгач Н. А.
Установочная лекция
23.01.20
23.01.20
08:30-13:30
3-207
Органическая химия · Тимофеева М. Н.
Зачет
14:00-15:30
4-532
Электротехника · Савин Н. П.
Установочная лекция
24.01.20
24.01.20
10:15-13:30
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Лекция
14:00-17:15
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Практика
25.01.20
25.01.20
10:15-11:45
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Лекция
12:00-15:30
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Лабораторная
15:45-17:15
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
10:15-13:30
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Лабораторная
14:00-15:30
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Защита курсовых и контрольных
27.01.20
27.01.20
08:30-11:45
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Экзамен
12:00-13:30
4-214
Физика · Петров Н. Ю.
Установочная лекция
28.01.20
28.01.20
12:00-13:30
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Лекция
14:00-15:30
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Практика
15:45-17:15
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Защита курсовых и контрольных
29.01.20
29.01.20
10:15-11:45
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Лекция
12:00-15:30
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Практика
15:45-17:15
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Защита курсовых и контрольных
30.01.20
30.01.20
08:30-11:45
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Экзамен
12:00-13:30
5-275
Основы конструирования · Атапин В. Г.
Установочная лекция
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
5-164-3
Термодинамика и теплопередача · Будасова С. А.
Лекция
14:00-15:30
3-213
Гидрогазодинамика · Есиков М. А.
Установочная лекция
15:45-17:15
3-213
Природные и техногенные катастрофы · Есиков М. А.
Установочная лекция
01.02.20
01.02.20
08:30-10:00
5-164-3
Термодинамика и теплопередача · Будасова С. А.
Лекция
10:15-13:30
5-164-3
Термодинамика и теплопередача · Будасова С. А.
Практика
14:00-15:30
5-164-3
Термодинамика и теплопередача · Будасова С. А.
Защита курсовых и контрольных
02.02.20
02.02.20
14:00-15:30
5-164-3
Термодинамика и теплопередача · Будасова С. А.
Лекция
15:45-19:00
5-164-3
Термодинамика и теплопередача · Будасова С. А.
Практика
19:15-20:45
5-164-3
Термодинамика и теплопередача · Будасова С. А.
Защита курсовых и контрольных
03.02.20
03.02.20
14:00-17:15
5-164-3
Термодинамика и теплопередача · Будасова С. А.
Зачет
04.02.20
04.02.20
10:15-11:45
1-507а
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
1-507а
Иностранный язык
Защита курсовых и контрольных
05.02.20
05.02.20
10:15-11:45
1-507а
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
1-507а
Иностранный язык
Защита курсовых и контрольных
06.02.20
06.02.20
10:15-13:30
1-507а
Иностранный язык
Экзамен
14:00-15:30
2-424
Экономика предприятия · Низовкина Н. Г.
Практика
15:45-17:15
2-424
Экономика предприятия · Низовкина Н. Г.
Защита курсовых и контрольных
07.02.20
07.02.20
10:15-13:30
2-424
Экономика предприятия · Низовкина Н. Г.
Защита курсовых и контрольных
08.02.20
08.02.20
08:30-11:45
2-424
Экономика предприятия · Низовкина Н. Г.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх