7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-624

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-13:30
3-108б
Автоматизированное проектирование технологических процессов · Стафиевских Г. А.
Лекция
14:00-15:30
3-108б
Автоматизированное проектирование технологических процессов · Стафиевских Г. А.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
3-108б
Технология производства самолетов · Курлаев Н. В.
Установочная лекция
16.01.20
16.01.20
14:00-17:15
3-301
Автоматизированное проектирование технологических процессов · Стафиевских Г. А.
Практика
17.01.20
17.01.20
14:00-15:30
3-108б
Автоматизированное проектирование технологических процессов · Стафиевских Г. А.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
3-108б
Автоматизированное проектирование технологических процессов · Стафиевских Г. А.
Зачет
18.01.20
18.01.20
12:00-13:30
3-105
Основы производства летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Лекция
14:00-15:30
3-105
Основы производства летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Практика
15:45-17:15
2-513
Безопасность жизнедеятельности · Удальцов Е. А.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
14:00-15:30
3-105
Основы производства летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Лекция
15:45-17:15
3-105
Основы производства летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Практика
17:30-19:00
3-105
Основы производства летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
10:15-13:30
5-164-2
Гидромашины и гидропривод · Сажин И. А.
Лекция
14:00-17:15
3-211
Основы производства летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Экзамен
21.01.20
21.01.20
10:15-13:30
5-164-2
Гидромашины и гидропривод · Сажин И. А.
Практика
14:00-15:30
5-164-2
Гидромашины и гидропривод · Сажин И. А.
Защита курсовых и контрольных
22.01.20
22.01.20
10:15-13:30
5-164-2
Гидромашины и гидропривод · Сажин И. А.
Зачет
23.01.20
23.01.20
12:00-13:30
3-105
Основы автоматизации проектно-конструкторских работ · Эйхман Т. П.
Установочная лекция
14:00-15:30
3-105
Современные методы управления производством · Эйхман Т. П.
Установочная лекция
24.01.20
24.01.20
14:00-17:15
3-207
Экология · Александров В. Ю.
Лекция
17:30-19:00
3-207
Экология · Александров В. Ю.
Защита курсовых и контрольных
25.01.20
25.01.20
12:00-15:30
3б-110
Экология · Нефедова Д.
Лабораторная
26.01.20
26.01.20
10:15-13:30
3б-110
Экология · Нефедова Д.
Лабораторная
27.01.20
27.01.20
08:30-11:45
3б-110
Экология · Александров В. Ю.
Зачет
28.01.20
28.01.20
12:00-13:30
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Лекция
14:00-15:30
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Практика
15:45-17:15
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Защита курсовых и контрольных
29.01.20
29.01.20
10:15-11:45
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Лекция
12:00-15:30
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Практика
15:45-17:15
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Защита курсовых и контрольных
30.01.20
30.01.20
08:30-11:45
3б-125
Правоведение · Смешкова Л. В.
Экзамен
12:00-13:30
3-108б
Технология изготовления деталей и узлов летательных аппаратов · Бобин К. Н.
Установочная лекция
31.01.20
31.01.20
12:00-13:30
3-105
Механообработка в производстве летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Лекция
14:00-17:15
3-105
Механообработка в производстве летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Лабораторная
17:30-19:00
3-108б
Механообработка в производстве летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Защита курсовых и контрольных
01.02.20
01.02.20
14:00-17:15
3-105
Механообработка в производстве летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Лекция
17:30-20:45
3-105
Механообработка в производстве летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Лабораторная
02.02.20
02.02.20
12:00-15:30
3-105
Механообработка в производстве летательных аппаратов · Нарышева Г. Г.
Экзамен
03.02.20
03.02.20
10:15-13:30
5-143
Динамика полета самолета · Обуховский А. Д.
Лекция
14:00-15:30
5-143
Динамика полета самолета · Обуховский А. Д.
Практика
04.02.20
04.02.20
10:15-11:45
5-143
Динамика полета самолета · Обуховский А. Д.
Лекция
12:00-15:30
5-143
Динамика полета самолета · Обуховский А. Д.
Практика
15:45-17:15
5-143
Динамика полета самолета · Обуховский А. Д.
Защита курсовых и контрольных
05.02.20
05.02.20
10:15-13:30
5-143
Динамика полета самолета · Обуховский А. Д.
Зачет
06.02.20
06.02.20
10:15-11:45
5-143
Силовые установки летательных аппаратов · Обуховский А. Д.
Лекция
12:00-15:30
5-143
Силовые установки летательных аппаратов · Обуховский А. Д.
Лабораторная
07.02.20
07.02.20
10:15-11:45
5-143
Силовые установки летательных аппаратов · Обуховский А. Д.
Лекция
12:00-15:30
5-143
Силовые установки летательных аппаратов · Обуховский А. Д.
Лабораторная
15:45-17:15
5-143
Силовые установки летательных аппаратов · Обуховский А. Д.
Защита курсовых и контрольных
08.02.20
08.02.20
10:15-13:30
5-143
Силовые установки летательных аппаратов · Обуховский А. Д.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх