7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-516

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-13:30
5-145
Автоматизация производственных процессов в машиностроении · Гилета В. П.
Лекция
14:00-17:15
5-145
Автоматизация производственных процессов в машиностроении · Гилета В. П.
Практика
16.01.20
16.01.20
10:15-13:30
5-145
Автоматизация производственных процессов в машиностроении · Гилета В. П.
Лекция
14:00-15:30
5-145
Автоматизация производственных процессов в машиностроении · Гилета В. П.
Практика
15:45-17:15
5-145
Автоматизация производственных процессов в машиностроении · Гилета В. П.
Лабораторная
17.01.20
17.01.20
12:00-15:30
5-145
Автоматизация производственных процессов в машиностроении · Гилета В. П.
Лабораторная
18.01.20
18.01.20
10:15-13:30
5-145
Автоматизация производственных процессов в машиностроении · Гилета В. П.
Зачет
19.01.20
19.01.20
12:00-15:30
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Лекция
15:45-17:15
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Практика
20.01.20
20.01.20
10:15-11:45
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Лекция
12:00-15:30
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Лабораторная
15:45-17:15
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Защита курсовых и контрольных
21.01.20
21.01.20
08:30-10:00
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Практика
10:15-13:30
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Лабораторная
14:00-17:15
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Защита курсовых и контрольных
22.01.20
22.01.20
12:00-15:30
5-270
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов · Гаар Н. П.
Экзамен
15:45-17:15
4-302
Безопасность жизнедеятельности · Коробенков А. Д.
Лекция
23.01.20
23.01.20
12:00-15:30
5-257
Безопасность жизнедеятельности · Коробенков А. Д.
Лабораторная
15:45-17:15
5-257
Безопасность жизнедеятельности · Коробенков А. Д.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
10:15-13:30
4-302
Безопасность жизнедеятельности · Коробенков А. Д.
Экзамен
25.01.20
25.01.20
10:15-11:45
5-145
Технология машиностроения · Гаар Н. П.
Лекция
12:00-17:15
5-145
Технология машиностроения · Белый А. В.
Лабораторная
26.01.20
26.01.20
10:15-11:45
5-145
Технология машиностроения · Гаар Н. П.
Практика
12:00-15:30
5-145
Технология машиностроения · Гаар Н. П.
Защита курсовых и контрольных
27.01.20
27.01.20
10:15-13:30
5-145
Технология машиностроения · Гаар Н. П.
Экзамен
14:00-15:30
5-150
Надежность и диагностика технологических систем · Зверев Е. А.
Лекция
28.01.20
28.01.20
10:15-13:30
5-150
Надежность и диагностика технологических систем · Зверев Е. А.
Лекция
14:00-17:15
5-150
Надежность и диагностика технологических систем · Вахрушев Н. В.
Лабораторная
29.01.20
29.01.20
08:30-13:30
5-150
Надежность и диагностика технологических систем · Зверев Е. А.
Зачет
14:00-15:30
5-268а
Проектирование машиностроительного производства · Безнедельный А. И.
Установочная лекция
30.01.20
30.01.20
10:15-11:45
4-302
Экология · Коробенков А. Д.
Лекция
12:00-13:30
4-302
Экология · Коробенков А. Д.
Практика
14:00-15:30
4-302
Экология · Коробенков А. Д.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
5-148
Специальные главы технологии машиностроения · Гаар Н. П.
Установочная лекция
31.01.20
31.01.20
10:15-11:45
4-302
Экология · Коробенков А. Д.
Практика
12:00-13:30
4-302
Экология · Коробенков А. Д.
Защита курсовых и контрольных
01.02.20
01.02.20
10:15-13:30
4-302
Экология · Коробенков А. Д.
Зачет
03.02.20
03.02.20
10:15-11:45
5-148
Документационное обеспечение технологического проектирования · Локтионов А. А.
Установочная лекция
12:00-13:30
5-148
Основы электрофизических методов обработки · Локтионов А. А.
Установочная лекция
04.02.20
04.02.20
10:15-13:30
5-275
Вариационные методы в механике · Крамаренко Н. В.
Лекция
14:00-15:30
5-275
Вариационные методы в механике · Крамаренко Н. В.
Практика
05.02.20
05.02.20
10:15-11:45
5-275
Вариационные методы в механике · Крамаренко Н. В.
Практика
12:00-15:30
5-275
Вариационные методы в механике · Крамаренко Н. В.
Защита курсовых и контрольных
06.02.20
06.02.20
08:30-13:30
5-275
Вариационные методы в механике · Крамаренко Н. В.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх