7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ИДО · ДТ-560

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-11:45
7-320
Суперкомпьютеры и системы · Менжулин С. А.
Лекция
12:00-15:30
7-320
Суперкомпьютеры и системы · Менжулин С. А.
Лабораторная
15:45-17:15
7-320
Суперкомпьютеры и системы · Менжулин С. А.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
08:30-10:00
7-320
Суперкомпьютеры и системы · Менжулин С. А.
Лекция
10:15-13:30
7-320
Суперкомпьютеры и системы · Менжулин С. А.
Лабораторная
14:00-15:30
7-320
Суперкомпьютеры и системы · Менжулин С. А.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
08:30-13:30
7-320
Суперкомпьютеры и системы · Менжулин С. А.
Зачет
14:00-15:30
7-320
Системное администрирование · Менжулин С. А.
Установочная лекция
18.01.20
18.01.20
12:00-13:30
7-1
Защита информации · Зыбарев В. М.
Лекция
14:00-17:15
7-303
Защита информации · Зыбарев В. М.
Лабораторная
17:30-19:00
7-303
Защита информации · Зыбарев В. М.
Защита курсовых и контрольных
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
7-303
Защита информации · Зыбарев В. М.
Лекция
12:00-15:30
7-303
Защита информации · Зыбарев В. М.
Лабораторная
15:45-17:15
7-303
Защита информации · Зыбарев В. М.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
08:30-13:30
7-303
Защита информации · Зыбарев В. М.
Экзамен
21.01.20
21.01.20
10:15-13:30
7-213
Микропроцессорные системы · Павенко Е. Н.
Лекция
14:00-17:15
7-108
Микропроцессорные системы · Павенко Е. Н.
Лабораторная
22.01.20
22.01.20
14:00-17:15
7-108
Микропроцессорные системы · Павенко Е. Н.
Лабораторная
17:30-20:45
7-108
Микропроцессорные системы · Павенко Е. Н.
Защита курсовых и контрольных
23.01.20
23.01.20
08:30-13:30
7-108
Микропроцессорные системы · Павенко Е. Н.
Зачет
24.01.20
24.01.20
12:00-13:30
7-1
Интеллектуальные системы и технологии · Лукоянычева О. В.
Лекция
14:00-17:15
7-804
Интеллектуальные системы и технологии · Лукоянычева О. В.
Лабораторная
17:30-19:00
7-804
Интеллектуальные системы и технологии · Лукоянычева О. В.
Защита курсовых и контрольных
25.01.20
25.01.20
10:15-11:45
7-1
Интеллектуальные системы и технологии · Лукоянычева О. В.
Лекция
12:00-15:30
7-804
Интеллектуальные системы и технологии · Лукоянычева О. В.
Лабораторная
15:45-17:15
7-804
Интеллектуальные системы и технологии · Лукоянычева О. В.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
08:30-13:30
7-804
Интеллектуальные системы и технологии · Лукоянычева О. В.
Экзамен
14:00-15:30
7-804
Управление проектами · Лукоянычева О. В.
Установочная лекция
27.01.20
27.01.20
10:15-13:30
7-106
Программная инженерия · Романов Е. Л.
Лекция
14:00-17:15
7-302
Программная инженерия · Романов Е. Л.
Лабораторная
28.01.20
28.01.20
10:15-13:30
7-302
Программная инженерия · Романов Е. Л.
Лабораторная
14:00-17:15
7-302
Программная инженерия · Романов Е. Л.
Защита курсовых и контрольных
29.01.20
29.01.20
08:30-13:30
7-302
Программная инженерия · Романов Е. Л.
Экзамен
30.01.20
30.01.20
12:00-13:30
7-318
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Токарев В. Г.
Установочная лекция
14:00-15:30
7-318
Производственная (преддипломная) практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Токарев В. Г.
Установочная лекция
31.01.20
31.01.20
10:15-11:45
7-801
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Установочная лекция
12:00-13:30
7-801
Производственная (преддипломная) практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Установочная лекция
01.02.20
01.02.20
10:15-11:45
6-107
Правоведение · Смешкова Л. В.
Лекция
12:00-13:30
6-107
Правоведение · Смешкова Л. В.
Практика
14:00-15:30
6-107
Правоведение · Смешкова Л. В.
Защита курсовых и контрольных
02.02.20
02.02.20
08:30-10:00
6-107
Правоведение · Смешкова Л. В.
Лекция
10:15-11:45
6-107
Правоведение · Смешкова Л. В.
Практика
12:00-13:30
6-107
Правоведение · Смешкова Л. В.
Защита курсовых и контрольных
03.02.20
03.02.20
08:30-13:30
6-107
Правоведение · Смешкова Л. В.
Зачет
04.02.20
04.02.20
10:15-11:45
7-108
Программное обеспечение информационных систем · Достовалов Д. Н.
Лекция
12:00-15:30
7-108
Программное обеспечение информационных систем · Достовалов Д. Н.
Лабораторная
15:45-17:15
7-108
Программное обеспечение информационных систем · Достовалов Д. Н.
Защита курсовых и контрольных
05.02.20
05.02.20
10:15-11:45
7-108
Программное обеспечение информационных систем · Достовалов Д. Н.
Лекция
12:00-15:30
7-108
Программное обеспечение информационных систем · Достовалов Д. Н.
Лабораторная
15:45-17:15
7-108
Программное обеспечение информационных систем · Достовалов Д. Н.
Защита курсовых и контрольных
06.02.20
06.02.20
08:30-13:30
7-108
Программное обеспечение информационных систем · Достовалов Д. Н.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх