Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФЛА · ЭП-91

Сегодня 26 января 2020, воскресенье Идет сессия
Предмет
Аудитория
пн
08:30-10:00
Математический анализ · Семенко Е. В. 3-219
3-219
Математический анализ · Семенко Е. В. 3-219
3-219
10:15-11:45
Математический анализ · Семенко Е. В. 3-201
3-201
Математический анализ · Семенко Е. В. 3-201
3-201
12:00-13:30
Иностранный язык 1-509
1-509
Иностранный язык 1-509
1-509
14:00-15:30
Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
вт
08:30-10:00
по нечётным Физика · Погожих С. А. 4-503
4-503
по нечётным Физика · Погожих С. А. 4-503
4-503
недели 4 8 12 16 18 Физика · Погожих С. А. 4-508
4-508
недели 4 8 12 16 18 Физика · Погожих С. А. 4-508
4-508
10:15-11:45
Неорганическая химия · Ларичкина Н. И. 3-207
3-207
Неорганическая химия · Ларичкина Н. И. 3-207
3-207
12:00-13:30
Физика · Погожих С. А. 4-308
4-308
Физика · Погожих С. А. 4-308
4-308
14:00-15:30
по чётным История · Бессонова Н. Н. 3-219
3-219
по чётным История · Бессонова Н. Н. 3-219
3-219
по нечётным Неорганическая химия · Ларичкина Н. И. 3-219
3-219
по нечётным Неорганическая химия · Ларичкина Н. И. 3-219
3-219
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
ср
08:30-10:00
по нечётным Основы алгоритмизации и программирования; 1 п.гр. · Нефедова Д. 3-313
3-313
по нечётным Основы алгоритмизации и программирования; 1 п.гр. · Нефедова Д. 3-313
3-313
10:15-11:45
по нечётным Основы алгоритмизации и программирования; 1 п.гр. · Нефедова Д. 3-313
3-313
по нечётным Основы алгоритмизации и программирования; 1 п.гр. · Нефедова Д. 3-313
3-313
12:00-13:30
по нечётным Основы алгоритмизации и программирования; 2 п.гр. · Нефедова Д. 3-313
3-313
по нечётным Основы алгоритмизации и программирования; 2 п.гр. · Нефедова Д. 3-313
3-313
недели 4 8 12 16 18 Неорганическая химия; 2 п.гр. · Ларичкина Н. И. 3б-110, 3б-123
3б-110, 3б-123
недели 2 6 10 14 18 Неорганическая химия; 1 п.гр. · Кадимова А. В. 3б-110, 3б-123
3б-110, 3б-123
недели 4 8 12 16 18 Неорганическая химия; 2 п.гр. · Ларичкина Н. И. 3б-110, 3б-123
3б-110, 3б-123
недели 2 6 10 14 18 Неорганическая химия; 1 п.гр. · Кадимова А. В. 3б-110, 3б-123
3б-110, 3б-123
14:00-15:30
по нечётным Основы алгоритмизации и программирования; 2 п.гр. · Нефедова Д. 3-313
3-313
по нечётным Основы алгоритмизации и программирования; 2 п.гр. · Нефедова Д. 3-313
3-313
недели 2 6 10 14 18 Неорганическая химия; 1 п.гр. · Кадимова А. В. 3б-110, 3б-123
3б-110, 3б-123
недели 2 6 10 14 18 Неорганическая химия; 1 п.гр. · Кадимова А. В. 3б-110, 3б-123
3б-110, 3б-123
недели 4 8 12 16 18 Неорганическая химия; 2 п.гр. · Ларичкина Н. И. 3б-110, 3б-123
3б-110, 3б-123
недели 4 8 12 16 18 Неорганическая химия; 2 п.гр. · Ларичкина Н. И. 3б-110, 3б-123
3б-110, 3б-123
15:45-17:15
недели 4 8 12 16 18 Физика · Тарасенко Н. В., Рубанович М. Г. 4-205
4-205
недели 4 8 12 16 18 Физика · Тарасенко Н. В., Рубанович М. Г. 4-205
4-205
17:30-19:00
недели 4 8 12 16 18 Физика · Тарасенко Н. В., Рубанович М. Г. 4-205
4-205
недели 4 8 12 16 18 Физика · Тарасенко Н. В., Рубанович М. Г. 4-205
4-205
19:15-20:45
   
 
   
 
чт
08:30-10:00
по нечётным География отраслей мирового хозяйства · Александров В. Ю. 3-207
3-207
по нечётным География отраслей мирового хозяйства · Александров В. Ю. 3-207
3-207
10:15-11:45
География отраслей мирового хозяйства · Александров В. Ю. 3-207
3-207
География отраслей мирового хозяйства · Александров В. Ю. 3-207
3-207
12:00-13:30
Физика · Погожих С. А. 5-5
5-5
Физика · Погожих С. А. 5-5
5-5
14:00-15:30
Математический анализ · Семенко Е. В. 8-504
8-504
Математический анализ · Семенко Е. В. 8-504
8-504
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
пт
08:30-10:00
Основы алгоритмизации и программирования · Коротаева Т. А. 3-302
3-302
Основы алгоритмизации и программирования · Коротаева Т. А. 3-302
3-302
10:15-11:45
Математический анализ · Семенко Е. В. 3-201
3-201
Математический анализ · Семенко Е. В. 3-201
3-201
12:00-13:30
Физическая культура и спорт лыжная база
лыжная база
Физическая культура и спорт лыжная база
лыжная база
14:00-15:30
   
 
   
 
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
сб
08:30-10:00
   
 
   
 
10:15-11:45
История · Бессонова Н. Н. 5-5
5-5
История · Бессонова Н. Н. 5-5
5-5
12:00-13:30
Иностранный язык 3-302
3-302
Иностранный язык 3-302
3-302
14:00-15:30
   
 
   
 
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх