5 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФМА · ЭМ-97

Сегодня 30 сентября 2020, среда 5 учебная неделя
Предмет
Аудитория
пн
08:30-10:00
по нечётным Теоретические основы электротехники · Зонов В. Н., Кравченко Е. А. 2-315
2-315
10:15-11:45
по нечётным Теоретические основы электротехники · Зонов В. Н., Кравченко Е. А. 2-315
2-315
12:00-13:30
Физика · Петров Н. Ю. 4-3
4-3
14:00-15:30
Иностранный язык 5-293
5-293
15:45-17:15
по чётным Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
вт
08:30-10:00
Высшая математика · Левина Е. А. 1-402
1-402
10:15-11:45
Теоретические основы электротехники · Аксютин В. А. 1-402
1-402
12:00-13:30
недели 4 8 12 16 18 Техническая механика · Косых П. В. 5-141
5-141
недели 2 6 10 14 18 Физика · Мирсияпов М. Р., Шевченко А. А. 4-205
4-205
недели 5 9 13 17 18 Физика · Петров Н. Ю. 4-205
4-205
недели 3 7 11 15 18 Техническая механика · Косых П. В. 5-141
5-141
14:00-15:30
по нечётным Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
недели 2 6 10 14 18 Физика · Мирсияпов М. Р., Шевченко А. А. 4-205
4-205
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
ср
08:30-10:00
по чётным Программирование и алгоритмизация; 1 п.гр. · Горева Л. П. 2-534
2-534
по чётным Электротехническое и конструкционное материаловедение; 2 п.гр. · Шепелёв А. А. 2-530
2-530
по нечётным Программирование и алгоритмизация; 2 п.гр. · Горева Л. П. 2-534
2-534
по нечётным Электротехническое и конструкционное материаловедение; 1 п.гр. · Шепелёв А. А. 2-530
2-530
10:15-11:45
по чётным Электротехническое и конструкционное материаловедение; 2 п.гр. · Шепелёв А. А. 2-530
2-530
по чётным Программирование и алгоритмизация; 1 п.гр. · Горева Л. П. 2-534
2-534
по нечётным Электротехническое и конструкционное материаловедение; 1 п.гр. · Шепелёв А. А. 2-530
2-530
по нечётным Программирование и алгоритмизация; 2 п.гр. · Горева Л. П. 2-534
2-534
12:00-13:30
по чётным Физика · Петров Н. Ю. 4-3
4-3
по нечётным Программирование и алгоритмизация · Горева Л. П. 2-404
2-404
14:00-15:30
недели 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Конфликтология ( с 10 недели) · Осинцева А. А. 2-420
2-420
недели 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Конфликтология · Невзоров А. А. 8-705
8-705
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
чт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
   
 
14:00-15:30
   
 
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
пт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
Теоретические основы электротехники · Кравченко Е. А. 2-328
2-328
12:00-13:30
Высшая математика · Левина Е. А. 2-413
2-413
14:00-15:30
Физика · Петров Н. Ю. 4-224
4-224
15:45-17:15
Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
сб
08:30-10:00
Электротехническое и конструкционное материаловедение · Шишкин А. В. 1-426
1-426
10:15-11:45
по чётным Конфликтология · Чуркин И. Ю., Быкова Е. С. 4-3
4-3
по нечётным Техническая механика · Красюк А. М. 4-3
4-3
12:00-13:30
   
 
14:00-15:30
   
 
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх