Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Сегодня 19 января 2020, воскресенье Идет сессия
Предмет
Аудитория
пн
08:30-10:00
Рисунок ((2 п.гр.)) · Коротких Е. В. 8-313
8-313
Рисунок ((2 п.гр.)) · Коротких Е. В. 8-313
8-313
10:15-11:45
Рисунок ((2 п.гр.)) · Коротких Е. В. 8-313
8-313
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((1 п.гр.)) · Зуева С. В. 8-117
8-117
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((1 п.гр.)) · Зуева С. В. 8-117
8-117
Рисунок ((2 п.гр.)) · Коротких Е. В. 8-313
8-313
12:00-13:30
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((1 п.гр.)) · Зуева С. В. 8-117
8-117
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((1 п.гр.)) · Зуева С. В. 8-117
8-117
Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Коротких Е. В. 8-106
8-106
Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Коротких Е. В. 8-106
8-106
14:00-15:30
по чётным Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Коротких Е. В. 8-106
8-106
по чётным Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Коротких Е. В. 8-106
8-106
по нечётным Физическая культура ((2 п.гр.)) · Кузьмичев Н. А.  
 
по нечётным Физическая культура ((2 п.гр.)) · Кузьмичев Н. А.  
 
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((1 п.гр.)) · Зуева С. В. 8-117
8-117
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((1 п.гр.)) · Зуева С. В. 8-117
8-117
15:45-17:15
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((1 п.гр.)) · Зуева С. В. 8-117
8-117
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((1 п.гр.)) · Зуева С. В. 8-117
8-117
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
вт
08:30-10:00
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Попков А. Ю. 8-104
8-104
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Попков А. Ю. 8-104
8-104
10:15-11:45
Физическая культура ((1 п.гр.)) · Кузьмичев Н. А.  
 
Физическая культура ((1 п.гр.)) · Кузьмичев Н. А.  
 
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Попков А. Ю. 8-104
8-104
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Попков А. Ю. 8-104
8-104
12:00-13:30
по чётным История художественной обработки дерева ((1 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
по чётным История художественной обработки дерева ((1 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
по нечётным Скульптура ((1 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
по нечётным Скульптура ((1 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Глухих Е. А. 8-104
8-104
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Глухих Е. А. 8-104
8-104
14:00-15:30
Скульптура ((1 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
Скульптура ((1 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Глухих Е. А. 8-104
8-104
Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (дерево) ((2 п.гр.)) · Глухих Е. А. 8-104
8-104
15:45-17:15
по нечётным История художественной обработки дерева ((1 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
по нечётным История художественной обработки дерева ((1 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
ср
08:30-10:00
Иностранный язык · Ершова Е. В. 8-429
8-429
Иностранный язык · Ершова Е. В. 8-429
8-429
10:15-11:45
Живопись ((2 п.гр.)) · Доагэ Г. В. 8-313
8-313
Живопись ((1 п.гр.)) · Ушаков П. В. 8-315
8-315
Живопись ((1 п.гр.)) · Ушаков П. В. 8-315
8-315
Живопись ((2 п.гр.)) · Доагэ Г. В. 8-313
8-313
12:00-13:30
Живопись ((1 п.гр.)) · Ушаков П. В. 8-315
8-315
Живопись ((2 п.гр.)) · Доагэ Г. В. 8-313
8-313
Живопись ((1 п.гр.)) · Ушаков П. В. 8-315
8-315
Живопись ((2 п.гр.)) · Доагэ Г. В. 8-313
8-313
14:00-15:30
Русский язык и культура речи · Карпенко А. А. 8-307
8-307
Русский язык и культура речи · Карпенко А. А. 8-307
8-307
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
чт
08:30-10:00
Рисунок ((керамика)) · Доагэ Г. В. 8-313
8-313
Рисунок ((керамика)) · Доагэ Г. В. 8-313
8-313
10:15-11:45
Рисунок ((керамика)) · Доагэ Г. В. 8-313
8-313
Рисунок ((керамика)) · Доагэ Г. В. 8-313
8-313
12:00-13:30
Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((керамика)) · Березовикова О. Н. 8-104
8-104
Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((керамика)) · Березовикова О. Н. 8-104
8-104
14:00-15:30
по чётным Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((керамика)) · Березовикова О. Н. 8-104
8-104
по чётным Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства (керамика) ((керамика)) · Березовикова О. Н. 8-104
8-104
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
пт
08:30-10:00
Цветоведение · Коротких Е. В. 8-210
8-210
Цветоведение · Коротких Е. В. 8-210
8-210
10:15-11:45
по чётным Цветоведение · Коротких Е. В. 8-210
8-210
по чётным Цветоведение · Коротких Е. В. 8-210
8-210
по нечётным Скульптура ((2 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
по нечётным Скульптура ((2 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
12:00-13:30
Скульптура ((2 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
Скульптура ((2 п.гр.)) · Оганесян Г. Н. 8-117
8-117
14:00-15:30
по чётным Физическая культура ((2 п.гр.)) · Кузьмичев Н. А.  
 
по чётным Физическая культура ((2 п.гр.)) · Кузьмичев Н. А.  
 
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
сб
08:30-10:00
по нечётным Русский язык и культура речи · Карпенко А. А. 8-307
8-307
по нечётным Русский язык и культура речи · Карпенко А. А. 8-307
8-307
10:15-11:45
Безопасность жизнедеятельности · Коротина Д. А. 8-210
8-210
Безопасность жизнедеятельности · Коротина Д. А. 8-210
8-210
12:00-13:30
История художественной обработки дерева ((2 п.гр.)) · Коротина Д. А. 8-210
8-210
История художественной обработки дерева ((2 п.гр.)) · Коротина Д. А. 8-210
8-210
14:00-15:30
   
 
   
 
15:45-17:15
   
 
   
 
17:30-19:00
   
 
   
 
19:15-20:45
   
 
   
 
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх