13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Вопросы обучающихся


Вопрос №30175:


26.12.2019 08:53

Здравствуйте! Возмущает ситуация с выдачей кампусных карт иностранным студентам. На зачетной неделе вынужденны стоять в очереди по 5-6 часов, чтоб получить её. Т.к. получаем карты в филиале банка, приходят другие посетители банка по своим делам, что очень замедляет выдачу карт студентам. Просим обратить внимание на эту проблему и оптимизировать процесс выдачи карт.



Ответ:
Ваше замечание направлено в банк "Левобережный". К сожалению, такая ситуация сложилась ввиду того, что в установленные сроки массовой выдачи и дополнительные сроки довыдачи карт, большое число обучающихся так и не получили карты. Кроме того, в плановые сроки не все студенты заполнили сведения в Личном кабинете, в результате чего банк был вынужден дозаказывать кампусные карты в нерегламентированные сроки, что значительно увеличило сроки их изготовления. Выдача карт иностранным студнетам усложняется требованиями законодательства РФ в банковской сфере.

Дополнительно информируем, что в январе  месяце банк "Левобережный" продолжит изготавливать и выдавать кампусные карты, в том числе тем обучающимся, которые в установленные сроки не заполнили анкеты или не смогли получить карты. Следите за сообщениями  на официальном сайте и в Личных кабинетах.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх