Телефонный справочник
Результаты на «П»
Перейти к | Управление дополнительного профессионального образования |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Волошина Татьяна Евгеньевна | Ведущий специалист | 346-34-10 | главный корпус НГТУ, кабинет 233а | |
Радикова Юлия Александровна | Специалист 1 категории | 346-34-10 | ||
Скокова Ольга Васильевна | Ведущий специалист | 346-34-10, внутр. 33-26 | I-233-а |
Перейти к | Кафедра материаловедения в машиностроении Научные и инновационные подразделения |
Телефон | 346-19-97 |
Расположение | V-141а |
Перейти к | Факультет летательных аппаратов Научные и инновационные подразделения |
Сайт | ciu.nstu.ru/kaf/czkp_oilt |
Перейти к | Кафедра лазерных систем Научные и инновационные подразделения |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Дмитриев Александр Капитонович | Руководитель | 3460835 | IV-507а |
Телефон | 346-03-23 |
Расположение | I-503а, I-515 |
Перейти к | Учебные и ресурсные центры |
Подробная информация |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Бочкарев Арсентий Игоревич | Директор центра перевода | 346-03-23 | I-503а, I-515 | |
Кондрашова Елена Валерьевна | Преподаватель | 346-03-23 | I-503а, I-515 | |
Стенникова Светлана Михайловна | Преподаватель | 346-03-23 | I-503а, I-515 |
Телефон | 346-27-43 |
Перейти к | Учебно-спортивный оздоровительный центр |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Богатырева Надежда Федоровна | Мед.сестра | 346-27-43 | ||
Бусыгина Ирина Анатольевна | Старший кассир | 346-27-43 | ||
Данильченко Евгений Владимирович | Лаборант | 346-27-43 | ||
Егорова Галина Николаевна | Старшая мед.сестра | 346-27-43 | ||
Котлова Татьяна Николаевна | Старший кассир | 346-27-43 | ||
Лапушкин Андрей Алексеевич | Тренер-преподаватель | 346-27-43 | ||
Некрасов Александр Борисович | Лаборант | 346-27-43 | ||
Никитина Алла Юрьевна | Тренер-преподаватель | 346-27-43 | ||
Рамазанов Виктор Юрьевич | Администратор | 346-27-43 | ||
Русецкая Любовь Александровна | Мед.сестра | 346-27-43 | ||
Слабиенко Михаил Григорьевич | Дежурный по плавательному бассейну | 346-27-43 | ||
Шмакова Ольга Иогановна | Тренер-преподаватель | 346-27-43 | ||
Шнырева Елена Геннадьевна | Тренер-преподаватель | 346-27-43 |
Телефон | 346-08-65 |
Факс | 346-08-65 |
Перейти к | Учебные и ресурсные центры |
Перейти к | Механико -технологический факультет Научные и инновационные подразделения |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Буров Владимир Григорьевич | Научный руководитель | 8-913-370-98-10 | 5 корпус, комната 122 |
Название | Телефон | Электронная почта | Расположение |
---|---|---|---|
Опытно-экспериментальное производство (ОЭП ЦП) |
Перейти к | Научные и инновационные подразделения |
ФИО | Должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|---|
Харитонов Сергей Александрович | Директор Центра технологического превосходства | 346-08-64, 346-08-66 | 4 корпус, ауд. 326 | |
Седышева Алла Анатольевна | Заместитель директора | +7(383)346-48-14 | IV-541 | |
Абрамов Евгений Юрьевич | Младший научный сотрудник | +7(383)346-17-91 | II-116, V-70 | |
Аверина Светлана Романовна | Лаборант | |||
Агафонов Михаил Юрьевич | Лаборант | |||
Александров Иван Викторович | Младший научный сотрудник | |||
Аникеев Евгений Юрьевич | Инженер-проектировщик | |||
Анисимов Илья Сергеевич | Инженер | ТЦ-212, V-137a | ||
Ашурков Никита Владимирович | Лаборант | |||
Баркалов Михаил Сергеевич | Лаборант | |||
Бачурин Петр Александрович | Младший научный сотрудник | (8383)3460866 | 4 корпус, ауд. 334 | |
Белов Владимир Алексеевич | Инженер 2 категории | 346-08-66 | IV-319 | |
Белова Ирина Анатольевна | Младший научный сотрудник | |||
Березовский Дмитрий Борисович | Инженер | |||
Бец Виктория Дмитриевна | Младший научный сотрудник | |||
Блинова Елена Андреевна | Младший научный сотрудник | |||
Борзенков Алексей Николаевич | Младший научный сотрудник | |||
Бориленко Валерий Владимирович | Ведущий инженер | +79132084706 | Техноцентр(корпус 5а), комната 315 | |
Бурдилов Александр | Лаборант | |||
Бык Феликс Леонидович | Научный сотрудник | |||
Вавилов Олег Андреевич | Младший научный сотрудник | |||
Ведерников Дмитрий Александрович | Лаборант | |||
Верховод Дмитрий Павлович | Младший научный сотрудник | +79139596229 | техноцентр к.211 | |
Веселов Сергей Викторович | Младший научный сотрудник | |||
Виноградов Алексей Александрович | Инженер | |||
Вороной Вадим Владимирович | Младший научный сотрудник | |||
Гейст Андрей Викторович | Младший научный сотрудник | |||
Гончарова Елена Павловна | Младший научный сотрудник | |||
Гришанов Евгений Валерьевич | Младший научный сотрудник | 8 (383) 346 08 66 | ||
Губанова Наталья Игоревна | Лаборант | |||
Давыдов Артем Евгеньевич | Младший научный сотрудник | |||
Данилов Александр Алексеевич | Младший научный сотрудник | |||
Дмитриев Дмитрий Дмитриевич | Лаборант | |||
Довженко Глеб Денисович | Научный сотрудник | |||
Жарков Максим Андреевич | Научный сотрудник | IV-317 | ||
Зайцева Виктория Евгеньевна | Лаборант | |||
Иванова Елизавета Михайловна | Лаборант | |||
Калейник Ульяна Александровна | Инженер | |||
Классен Сергей Владимирович | Младший научный сотрудник | |||
Кондаков Геннадий Иванович | Лаборант | |||
Корель Анастасия Викторовна | Младший научный сотрудник | |||
Королева Валерия Андреевна | Лаборант | |||
Кравченко Даниил Павлович | Младший научный сотрудник | |||
Кретьен Светлана Олеговна | Инженер | |||
Кузьмин Руслан Изатович | Младший научный сотрудник | |||
Курочкин Денис Анатольевич | Младший научный сотрудник | 4к, 317 | ||
Кутькин Олег Максимович | Лаборант | |||
Ларичева Лилия Анатольевна | Инженер 1 категории | 346-08-66 | 4 корпус, ауд. 316 | |
Латышев Роман Николаевич | Младший научный сотрудник | Новосибирск | ||
Литвиненко Мария Александровна | Лаборант | |||
Литвинова Екатерина Анатольевна | Научный сотрудник | +79231479464 | ||
Лобачева Анастасия Сергеевна | Младший научный сотрудник | |||
Лобов Валерий Владимирович | Инженер-проектировщик | |||
Лобов Илья Валерьевич | Инженер-проектировщик | |||
Малинов Артём | Лаборант | |||
Мамаев Сергей Алексеевич | Инженер 2 категории | |||
Масс Анна Владимировна | Младший научный сотрудник | |||
Матвеев Даниил Александрович | Лаборант | |||
Местникова Юлиана Дмитриевна | Лаборант | |||
Мецлер Константин Александрович | Лаборант | |||
Мешков Александр Андреевич | Лаборант | |||
Миллер Александр Андреевич | Лаборант | |||
Мозжерина Елена Анатольевна | Лаборант- исследователь | |||
Наприенко Анастасия Сергеевна | Младший научный сотрудник | |||
Никулин Иван Алексеевич | Младший научный сотрудник | ЦТП, аудитория 212 | ||
Овсянников Иван Алексеевич | Лаборант | |||
Папко Семен Сергеевич | Младший научный сотрудник | Техноцентр, 212 ауд. | ||
Попков Андрей Сергеевич | Младший научный сотрудник | Техноцентр, 212 ауд. | ||
Попов Павел Сергеевич | Лаборант | |||
Почекутов Евгений Владимирович | Лаборант | |||
Приходько Алексей Леонидович | Младший научный сотрудник | |||
Пяткин Александр Александрович | Лаборант | |||
Рожнов Егор Евгеньевич | Младший научный сотрудник | Центр технологического превосходства, аудитория 212 | ||
Самохин Александр Геннадьевич | Младший научный сотрудник | Техноцентр, 5 этаж | ||
Семухин Роман Игоревич | Лаборант | |||
Сидоров Георгий Сергеевич | Младший научный сотрудник | |||
Солдаткина Мария Сергеевна | Лаборант | |||
Солодовников Александр Андреевич | Ведущий инженер-технолог | |||
Суханов Павел Александрович | Младший научный сотрудник | |||
Терехов Алексей Александрович | Инженер-проектировщик | |||
Усикова Елизавета Игоревна | Инженер | |||
Хабиров Роман Рафаэлович | Младший научный сотрудник | |||
Харитонов Андрей Сергеевич | Научный сотрудник | |||
Хнюнин Михаил Витальевич | Инженер 1 категории | |||
Червяков Владимир Юрьевич | Инженер-проектировщик | |||
Черкашин Тимофей Олегович | Лаборант | |||
Чернов Алексей Александрович | Младший научный сотрудник | |||
Чиннов Александр Владимирович | Младший научный сотрудник | |||
Чусовитин Георгий Николаевич | Младший научный сотрудник | +79137600527 | Кафедра ЭМ | |
Шестакова Анастасия Александровна | Лаборант | |||
Юлусов Иван Сергеевич | Младший научный сотрудник | Центр технологического превосходства, аудитория 212 |
Название | Телефон | Электронная почта | Расположение |
---|---|---|---|
Научно-исследовательская лаборатория "Перспективные технологии микроэлектроники" (НИЛ ПТМЭ) | |||
Инженерно-технический центр "Электроника и интеллектуальная энергетика" (ИТЦ ЭИЭ) |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/99345 |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|
Научно-исследовательская лаборатория "Испытания электроприводов" |
Электронная почта | |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/78201 |
Текущее расписание | открыть |
Scopus AuthorID | 6701824870 |
ResearcherID | R-7813-2016 |
РИНЦ AutorId | 42277 |
ORCID | 0000-0002-8035-2422 |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|
Кафедра систем сбора и обработки данных |
346-08-46, 346-08-55 | VII-511 |
Электронная почта | |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/21829 |
Текущее расписание | открыть |
Scopus AuthorID | 24436084300 |
ResearcherID | C-4817-2018 |
РИНЦ AutorId | 182747 |
ORCID | 0000-0002-4042-0339 |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение | Часы приема |
---|---|---|---|---|
Кафедра общей физики |
346-08-68 | НГТУ, 4-ый корпус, 225 | по расписанию |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/100803 |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|
Инжиниринговый центр "Информационная безопасность" |
Электронная почта | |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/21 |
Текущее расписание | открыть |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|
Кафедра Автоматики |
(383) 3461119 | ул. Немировича-Данчеко, 136, 7 уч. корп. НГТУ, к. 415 |
Электронная почта | |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/54823 |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|
Кафедра прикладной и теоретической физики |
346-06-55 | IV-210 |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/99303 |
Текущее расписание | открыть |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|
Отделение специальной педагогики ИСТ |
315-38-89 | 8 корпус, ауд.401 |
Электронная почта | |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/630 |
Текущее расписание | открыть |
РИНЦ AutorId | 638260 |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|
Кафедра Автоматизированных электроэнергетических систем |
346-19-42 | II-211 |
Электронная почта | |
Персональный сайт | ciu.nstu.ru/kaf/persons/52402 |
Подразделение, должность | Электронная почта | Телефон | Расположение |
---|---|---|---|
Отдел сопровождения систем финансового учета |
346-07-20 | I-144 |
Если Вы нашли ошибку в информации о Вашем подразделении
отправьте сообщение по адресу с пометкой «Телефонный справочник».
отправьте сообщение по адресу с пометкой «Телефонный справочник».