Студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в летних образовательных форумах

Открыта регистрация для участия в летних образовательных форумах Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодёжь»: «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Балтийский Артек» и «Итуруп».

«Территория смыслов на Клязьме»

27 июня - 28 августа, Клязьма

Приглашаются молодые специалисты, ученые, преподаватели (общественные науки,  здравоохранение, ИТ-технологии, журналистика), специалисты в области межнациональных отношений, руководители социальных НКО и проектов, молодые журналисты.

«Таврида»

1 июля - 16 августа, Бакальская коса (Крым)

Приглашаются дизайнеры, архитекторы, писатели, композиторы, музыканты и хореографы, скульпторы и художники, актёры и режиссёры театра и кино, историки и др.

«Балтийский Артек»

14 - 31 июля, Калининградская область

Профильная смена «Молодые учителя» состоится с 25 по 31 июля, приглашаются специалисты в области образования в возрасте от 18 до 30 лет.

«Итуруп»

6 августа - 3 сентября,  Итуруп (остров южной группы Большой гряды Курильских островов)

Приглашены молодые ученые, магистранты, аспиранты и специалисты, занимающиеся изучением Дальнего Востока России.

Организаторы форумов - Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации и «Роспатриотцентр» Росмолодежи, при поддержке Управления по общественным проектам и Управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации.

Регистрация участников и волонтёров форумов через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».