Студенты и молодые ученые НГТУ вошли в число победителей областного конкурса «Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области»

Студенты и молодые ученые  Новосибирского государственного технического университета вошли в число победителей и призеров областного конкурса «Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области».

Организатор конкурса -  Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.

Список победителей и призеров – в прикрепленном файле.

Список победителей и призеров (скачать файл, 21 Кб)