Круглый стол «Продвижение этнокультурных традиций в социально-культурном сервисе и туризме» состоится в НГТУ 8 октября

8 октября кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ проведет круглый стол «Продвижение этнокультурных традиций в социально-культурном сервисе и туризме».

В работе круглого стола примут участие специалисты в области сохранения традиций культур народов Сибири, студенты факультета бизнеса, обучающиеся по направлениям «Туризм» и «Сервис».

Место проведения: V корпус НГТУ, конференц –зал ФБ-ФГО

Начало в 11:50.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов