Тестирование по иностранному языку для получения сертификата, подтверждающего уровень владения иностранным языком, проводится в НГТУ

Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ приглашает пройти тестирование по иностранному языку преподавателей- участников международных конкурсов грантов,  студентов ФГО и всех желающих.

Тест международного формата позволяет определить уровень владения

• аудированием
  • чтением
  • письмом
  • говорением
  • грамматикой

Тестирование на определение уровня владения английским языком проводится на регулярной основе по мере поступления заявок.

Выдается сертификат с указанием уровней владения аудированием, чтением, письменной и устной речью на английском языке.

Регистрация по тел.: 346-02-57 или в VI-208 (кафедра ИЯ ГФ).
Предоставляется подробная информация о формате теста и пробные материалы.