НГТУ организует секции направления «Современные проблемы технических наук» в рамках конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири - 2015»

9 октября Новосибирский государственный технический университет организует секции направления  «Современные проблемы технических наук»  в рамках межвузовской научной студенческой конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири - 2015».

9 октября Новосибирский государственный технический университет организует секции направления  «Современные проблемы технических наук»  в рамках межвузовской научной студенческой конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири - 2015».

В НГТУ будут работать три секции:

Перспективные инновационные технологии и материалы

Заседание секции -  9 октября с 12.00, 5 учебный корпус, ауд.268а.

Промышленная автоматика и робототехника

Заседание секции - 9 октября с 10:00, регистрация участнков с 9:30, ул. Немировича-Данченко, 136, 7 корпус, ауд. 520

Автоматизированный электропривод, электроника, мехатроника

Заседание секции - 9 октября с 14.00, 2 учебный корпус, ауд. 121.

Расписание секций  конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири - 2015» в других  вузах  Новосибирска  и дополнительная информация – в прикрепленном файле.

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова
Информационное письмо (скачать файл, 74 Кб)