Открыт прием заявок для участия в конкурсе «Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области»

Принять участие в конкурсе «Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области»  могут бакалавры, магистранты, студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ  в возрасте до 35 лет.

Организаторы конкурса - Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Срок проведения конкурса -  с 14 сентября по 10 декабря 2015 года.

Номинации:

·        «Лучший научно-исследовательский проект»

·        «Лучший инновационный проект»

Оцениваются проекты в следующих областях:

·          информационные технологии

·          производственные технологии

·          новые материалы

·          живые системы

·          транспортные системы

·          энергетика

·          экология и рациональное природопользование

·          общественные и социально-гуманитарные науки

Для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет по электронной почте konkurs-mc@mail.ru до 31 октября следующие документы с пометкой «Конкурс»:

·        Заявка на участие (Приложение № 1)  и  подписанная автором заявка в pdf-файле

·        Описание проекта (Приложение № 2)

Дополнительная информация на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.

Информационное письмо и приложения -  в прикрепленном файле.

Информационное письмо (скачать файл, 19 Кб)