В НГТУ пройдет конференция «Гендерные исследования и гендерное образование в России, в странах Востока и Запада (региональные аспекты)»

24 – 26 июня в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Гендерные исследования и гендерное образование в России, в странах Востока и Запада (региональные аспекты)».

Организаторы – кафедра социальной работы и социальной антропологии НГТУ и кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ.

Участники конференции обсудят актуальные вопросы гендерных исследований и гендерного образования в России, странах Западной Европы и Восточной Азии.

Секции конференции:

• Гендерные и феминистские исследования в России, странах Западной Европы и Восточной Азии
  • Региональные особенности гендерного образования

В рамках мероприятия пройдут круглые столы и мастер-классы.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

По материалам конференции будет издан сборник научных трудов.

Дополнительная информация по телефону: 346-05-64 (кафедра международных отношений и регионоведения) и  эл. почте: ruzankina@corp.nstu.ru (Елизавета Александровна Рузанкина).

Информационное письмо и программа конференции – в прикрепленных файлах.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Информационное письмо (скачать файл, 228 Кб)
Программа конференции (скачать файл, 252 Кб)