Международный молодежный научно-промышленный форум «Прорыв» состоится в Екатеринбурге 6-11 июля

6-11 июля в Екатеринбурге состоится Международный молодежный научно-промышленный форум «Прорыв», в программе форума - Международная научно-практическая конференция «Материаловедение. Машиностроение. Энергетика», симпозиум «Россия-Китай», летние школы, конкурс проектов молодых инноваторов и выставки.

Площадки форума - Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н.Ельцина, Уральский государственный юридический университет, Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ- 2015».

В рамках форума пройдут следующие летние школы:

- Материаловедение и металлургия
- Машиностроение и автоматизация производства
- Энергетика
- Экономическое и юридическое сопровождение бизнеса
- IT и информационные технологии в промышленности
- CDIO школа

Принять участие в форуме может любой желающий, участие во всех мероприятиях бесплатное, необходимо до 15 июня зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация и программа – на сайте форума.